Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Хёндай

Тонировка

Recommended Posts

Хёндай

Добрый день всем. Для админов: сразу прошу прощения зя создание новой темы, если такова уже сужествует переместите пожалуйста в нужное место.Теперь по сути. Хочу затонировать свою NF-ку. Подскажите пожалуйста где можно качественно и надёжно это сделать на Юге Москвы,и какой плёнкой лучше тонироваться? хочу затонировать только зад,перед не буду так как помоему с лета следующего года обещают даже номера снимать за это дело.Буду очень благодарен за ответы и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хёндай

Приветствую всех.Как вы думаете стоящая вещь вот эта или не очень? http://studioton.ru/news/1/63/New-semnaya-tonirovka.html есть ли люди имеющие опыт использования такой тонировки и не будет ли проблем с ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ven9

тема на самом деле интересная, но до конца не понятен принцип крепления ее к стеклу. как она будет держаться при ежедневной эксплуатации стеклоподъемников?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

тема на самом деле интересная, но до конца не понятен принцип крепления ее к стеклу. как она будет держаться при ежедневной эксплуатации стеклоподъемников?!

Мне в салоне где тонировку делают сказали что после каждого снятия к ним ехать 300 рублей помоему поставить стоит или можно самому на обычный мыльный раствор какой то, короче говоря проблем не должно быть никаких при использовании стеклоподъёмников.Вот хочется узнать конечно от людей всю информацию которые уже имеют или имели опыт эксплуатации данной тонировки.В салоне могут такого наговорить,типа что даже с затонированными передними стёклами пройдёш ТО спокойно и так далее, лиж бы впарить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey-kuznecov

проблемы с ГИБДД возможны если они тебя остановят и заставят её снимаешь со стекла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

проблемы с ГИБДД возможны если они тебя остановят и заставят её снимаешь со стекла)))

так в том то и прикол что она сниается за 30 секунд. просто со следующего лета с июля помоему, вступает в силу закон о снятии номеров с машины, кто то пишет в инете что снимать будут до устранения причины нарушения, а если я при них же всё это дело сниму то по идее не должны снять номера,а то снимут где нибудь в другом регионе и ищи потом номерки свои непонятно где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey-kuznecov

проблемы с ГИБДД возможны если они тебя остановят и заставят её снимаешь со стекла)))

так в том то и прикол что она сниается за 30 секунд. просто со следующего лета с июля помоему, вступает в силу закон о снятии номеров с машины, кто то пишет в инете что снимать будут до устранения причины нарушения, а если я при них же всё это дело сниму то по идее не должны снять номера,а то снимут где нибудь в другом регионе и ищи потом номерки свои непонятно где.

вот когда закон вступит в силу тогда будет нам не очень хорошо) а пока максимум что они могут сделать за такую тонировку если увидят как снимаешь это выписпть штраф за тонировку и изъять эту съёмную тонировку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ven9

проблемы с ГИБДД возможны если они тебя остановят и заставят её снимаешь со стекла)))

так в том то и прикол что она сниается за 30 секунд. просто со следующего лета с июля помоему, вступает в силу закон о снятии номеров с машины, кто то пишет в инете что снимать будут до устранения причины нарушения, а если я при них же всё это дело сниму то по идее не должны снять номера,а то снимут где нибудь в другом регионе и ищи потом номерки свои непонятно где.

вот когда закон вступит в силу тогда будет нам не очень хорошо) а пока максимум что они могут сделать за такую тонировку если увидят как снимаешь это выписпть штраф за тонировку и изъять эту съёмную тонировку =)

 

ну изъять то они ее вряд ли смогут. а поехать сможешь в том случае как устранишь причину, т.е. снимешь тонировку с окон. следовательно снимаем, убираем в салон и едем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

До начала следующего лета можно жить спокойно.-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey-kuznecov

так что наслаждаемся последние месяцы тонировкой)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

Добрый день. Недавно поменял стекло лобовое на NF-ке.Сейчас вот думаю наклеить специальную прозрачную пленку на него от сколов царапин и так далее.Скажите пожалуйста, есть ли владельцы авто у кого уже наклеена такая пленка, стоит ли её вообще клеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...