Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Dimkaaa

как достать ключи их багажника

Recommended Posts

Dimkaaa

мыл машину сегодня, достал полироль, тряпку, закрыл багажник, через 30 сек сработала сигнализация, и опа, ключи остались в багажнике, подскажите в личку как можно мне оттуда наименее болезненно достать из машины, очень нужно, никогда не думал что случится со мной такое, ключи единственные, брал акцент с рук!!!! СРОЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


fair

Отправил в личку. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimkaaa

Отправил в личку. Удачи

у кого ещё есть какие варианты, нужно позарез, наименее ущербный способ желательно, файр спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

а откуда знаем что тебе предложили? Есть вариант с прочным крючком, который надо зацепить за тягу. Самый неущербный.

второе - открыть капот всеми правдами и неправдами и попробовать отсоединить аккум, присоединить его снова... Говорят, иногда сигналка открывает двери после этого..... Сам не проверял, не стал доводить до этого, сделав второй комплект ключей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimkaaa

ВСЁ ВСЕМ СПАСИБО, удачно всё закончилось

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

а расскажешь как справился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

@Alezo, такие ответы как правило в личке получают :) Не мы такие - жизнь такая (с)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

:rolleyes: однако проверю у себя на Атосе - выйдет так или нет)

 

@Alezo, такие ответы как правило в личке получают :) Не мы такие - жизнь такая (с)

 

кто такой жизнью живет - тот и так все знает))) для них это все уже давно не новость) но согласен - "твоя безопасность - в твоих руках")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

кто такой жизнью живет - тот и так все знает))) для них это все уже давно не новость) но согласен - "твоя безопасность - в твоих руках")

Согласен, но выкладывать на общий доступ "руководство к действию для пионЭров и нариков" не стОит. Я, например уже лет 15 имею дело с авто, но вот завести машину "соединив провода" не смогу. А некоторые с того же возраста этим промышляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

И еще хочу добавить, что не стОит даже в личке раздавать эти советы всем подряд. Нужно смотреть как минимум на дату регистрации пользователя, его историю, репутацию и пр.

А то появится какой-нить ушлый новичок со вчерашней регистрацией и сразу попросит помощи вскрыть машину :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

 

Согласен, но выкладывать на общий доступ "руководство к действию для пионЭров и нариков" не стОит. Я, например уже лет 15 имею дело с авто, но вот завести машину "соединив провода" не смогу. А некоторые с того же возраста этим промышляют.

 

в матизклубе можно найти подробную инструкцию как отрыть капот снаружи, дверь без выбивания стекла.... Но тема как-то популярностью не пользуется)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...