Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Постановка машины на учет

Recommended Posts

admin

Тема создана от имени lelik

Получил данный вопрос на Email.

 

Уважаемые знатоки-хундаки!

 

Подскажите пожалуйста чем руководствуются Гайцы при постановке машин на учет.речь о кол.мест в Старексе.У меня был Н-100-категория"В".Сейчас Н-1 точно с таким салоном зафигачили"Д"Моему знакомому точно такой же опять "В"Очень не хочется по 2раза в год разорятся на ГО.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


comru

ничем. Я когда ставил на учёт Старекса,меня хотели отправить в военкомат машину на учёт ставить. На вопрос : " С какого...перепуга? ",мне ответили:" Автобусы должны стоять на учёте!".

Пришлось напомнить доблестному сотруднику МРЭО какие т/с входят в категорию "В". Помолчав и подумав для солидности,он зарегистрировал машину без всяких вопросов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Руководствуются информацией которая написано в ПТС. Если стоит Б , то ставят как Б , если Д то ставят как Д. Никаких изысканий они не проводят если небыло не заводских изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
comru

Дак у меня и стояла "В" в ПТС,а он и не смотрел получается туда.Посмотрел сколько мест и решил: АВТОБУС! Вот и понимай как хошь чем они руководствуются и куда они смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Ну это они могут. Может так для профилактики развести хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
comru

не на того напали . А развести вряд ли. Скорее всего "умный очень" . Таких много и в МРЭО и на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Алексеевна

Всем доброго времени суток. Сегодня, наконец то, получила номера на моего Гетса. на учёт вставать надо было в МОТОР-3 г. Чехов Московской обл. времени затрачено на сиё действо - с 10-00 утра до 16-30 дня, что в общем не мало. можно было бы и побыстрей, но растерялась немного, в первый раз в таком месте. ощущения немного двоякие, вроде всё прошло хорошо, без проблем, но обдираловка ещё та. 1. госпошлина - есть касса в здании, удобно, но комиссия 50 руб. за квитанцию. 2. заявление на регистрацию (снятия с регистрации) ТС - заполнение девочками на компе - 300 руб. (кажется - можно и самому заполнить, так бланков пустых нет и негде их взять). 3. ксерокопия 1 сторона - 20 рублей - грабёж (требуют 2 копии ПТС, двухсторонних =80 руб. шт., при чём одну отдают вместе с номерами, зачем тогда требовали - непонятно). понравилось - в ангар, где инспектор осматривает машину, загоняли 10-14 авто, закрывали двери, не холодно, но очередь до ангара 750-800 метров из машин. во, забыла, мойка - на грязной машине в ангар незя. отдай дяденьке на мойке ( в 10 метрах) 100 руб., за то, что он побрызгает на твой авто минуту - другую из кёрхера.

мой совет тем, кто в скором будущем там окажется. 1. заплатите гос. пошлину заранее, 2. можно и заявление заполнить заранее самому (если денег не жалко девочки за 5 мин. справятся, очереди почти нет). 3. по приезду, сразу занять место в очереди машин, а потом оформлять документы.

МОТОР-3 работает с 9 до 18, обед с 13 до 14. все дни, кроме понедельника и воскресенья. в субботу с 9 до 17, с обедом.

все данные, может пригодятся: МОТОР - 3 (г. Чехов) - г. Чехов, Симферопольское шоссе, д. 3 «А»

 

 

Начальник Тришин Сергей Александрович тел.:6-24-76 (код.8-49672)

Заместитель начальника Печенкин Александр Алексеевич тел: 6-16-11(код.8-49672)

регистрация ТС: 6-25-22 (код.8-49672)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta

ого, я свою на учет ставила вообще без проблем:))) Чего-то у вас жестоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@Светлана Алексеевна, Свет,тебе предстоит ещё одна эпопея...прохождение тех. осмотра...запасайся квитанциями и ксерокопиями))

 

]Тема создана от имени lelik

Кста,походу я видал этот старекс,на заднем стекле наклейка с ником lelik,наклейка микроба,цвет помоему чёрный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Алексеевна

Свет,тебе предстоит ещё одна эпопея...прохождение тех. осмотра...запасайся квитанциями и ксерокопиями))

это уже проблема мужа, с меня хватит. у меня бартер: я ему на масленницу гору блинов каждый день с тремя начинками, а он мне техосмотр. по моему нормальный бартер. (на учёт поставить машинку он не мог, командировка помешала) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...