Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
kasyoma47rus_2.0

Помоги SOS SOS SOS!!!!!!!!!АКПП!!!!!!!!

Recommended Posts

kasyoma47rus_2.0

Здравствуйте любители Hyndai!!!!У меня Elantra 2008г 2.0!!!!!Проблема с коробкой!!!!Началось все так: запускаю двигатель,еду, км 20(примерно) проезжаю все нормально,потом коробка начинае тупить( не может переключить передачу дёргается,после 2х не удачных попытак выкидывает в аварийный режим на 3ю передачу)зогорается чек!!!!Был у дилиров ВОСТОК-АВТО СПб!!!Ошибку выдаёт на электро магнитный клапан его поменяли но проблема не изчезла!!!Дальше поменяль шлейфы к клапону!!!!Проверили всю проводку блока упровления коробки с ней все нормально!Потом почистили всю систему охлаждения проблема не изчезла(((((((!!!!!!!!ДИЛЕРЫ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА(((((( ВСЁ В ВРЕМЯ СОВЕТУЮТСЯ С КАКИМ-ТО СПЕЦИАЛИСТОМ!!!!!!!!!!СЕЙЧАС ХОТЯТ ЗАПИТАТЬ НОВЫЕ ПРОВАДА НА БЛОК УПРАВЛЕНИЯ!!!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ,КТО-НИБУТЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ!!!!!!!!!!!???????ПРОБЕГ 120000 С ГОРАНИТИИ СНЯТА( ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alezo

Честно признаться, к ВОСТОК-АВТО у меня отношение не очень хорошее. :unsure: как-то разводили меня здорово.

 

Как вариант сделать диагностику в Дакаре на Пулковском шоссе. Там вроде нормальный электрик (свою отдавал) и не особо разводят.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...