Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Автомобиль ФСБ сбил двух человек на Новом Арбате

Recommended Posts

admin

Ночью 3 сентября 2011г. в Москве на ул.Новый Арбат автомобиль ФСБ России с включенным проблесковым маячком, двигаясь по разделительной полосе, сбил юношу и девушку. Информация об этом попала в СМИ только сегодня.

 

В главном управлении МВД России по Москве не комментируют случившееся.

 

Известно, что в результате ДТП девушка скончалась в больнице на следующий день от полученных травм. Молодые люди переходили дорогу вне зоны пешеходного перехода.

 

Сообщается, что за рулем иномарки Ford Focus, которая сбила пострадавших, якобы находился сотрудник ФСБ.

 

По словам очевидцев, машина ехала по улице со скоростью более 100 км/ч.

 

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

Источник: http://top.rbc.ru/incidents/05/09/2011/614016.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Батарейкин

ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeadlySin

Там на Новом Арбате везде запрешено переходить улицу!

Сотрудника ФСБ не поддерживаю, но пешеходы походу сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Димон_матрикс

К сожалению у нас часто люди перебегают дорогу "на авось", сам с этим часто сталкиваюсь, пешеходник со светофором, а люди бегут на красный вместо того чтоб нажать на кнопочку и подождать 5-10 секунд, да еще и матерятся в твою сторону. Если откровенно то сам стал культурным пешеходом только после того как сел за руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fair

Если откровенно то сам стал культурным пешеходом только после того как сел за руль.

+1, как говорится. И всю семью приучаю к этому. Особенно помогает видео с регистратора, где наглядно показываю идиотов-пешеходов!

Такие ролики бы еще по ТВ показывать. Чтобы пешеходы видели себя глазами водителя! Сколько раз приходилось чуть ли не материть мамашек, которые тащат малыша-школьника напрямую через дорогу, когда буквально в 10-15 метрах есть "зебра".

Тем не менее есть три категории людей, котрых пропущу всегда и везде, независимо от наличия поблизости перехода. Дети, беременные, пожилые пенсионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

+1, как говорится.

Да, меня тоже сюда приплюсуйте )))

 

Стараюсь (но не всегда конечно получается :rolleyes: ) пропускать всех даже если перебегает в неположенном месте, потому как считаю лучше уж пропустить чем поддать газку, а он в это время побежит тебе наперерез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Димон_матрикс

fair и я всегда пропускаю детей,беременных и пожилых. а вот если какая ..... (не из списка) на красный прет то у меня на сигнале стоит пневмо-дудка, многие от звука аж подпрыгивают. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...