Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Iрина

А вот и я, встречайте!!

Recommended Posts

Iрина

Всем привет из Сибири!! Живу в Красноярске, уже почти год как пересела на GETZика, до этого был Аккорд. Надо сказать, разницу ощутила в первый же день: у нас есть водители-джентльмены!!! С утра меня ожидала жутко презиравшая все вокруг тетка в налоговой, и я, дабы не ударить в грязь лицом, выехала из дома заблаговременно. Простояв в пробке на Октябрьском минут 30, я судорожно метала взгляд на соседние ряды- три колом, а в правом чуток нарисовывается движение осторо-о-ожненько начинаю вилять в сторону правого ряда... -сосед из параллельного явно нервничает, зачем-то дергает машину, газуя на месте. Чудом объехала этого субъекта, дальше с удивительной легкостью добралась до пункта назначения - меня пропускали!! Есть еще один плюс: гайцы эту машинку не хотят замечать, ни разу еще не остановили!! Ну, и самое главное - за весь период эксплуатации (сюда включаем поездки в деревню, куда только грунтовки км 200, асфальт не считаем; в Хакасию и т.д.) у машинки ничего не ломалось!! Вот только сегодня что-то она меня подвела, завтра выясним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Ура! В женских рядах пополнение!

Привет,Iрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Iрина, привет! Добро пожаловать!

Согласна, в маленькой машинке есть свои плюсы. Меня тоже гайцы не замечают. За полтора года раза 4 остановили. Последний раз останавливали в началае осени.

А вот на дороге все же не уважают. Пропускают редко. Ну, может, просто в Москве водители такие вредные, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...