Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
annamaiorova

Добрый день где можно найти зап части на машину хундай пони

Recommended Posts

annamaiorova

У меня Хендай Пони 94 года карбюраторная попала недавно в аварию нужно найти подфарники ( усы ) ! Еще сломался замок ( остались ключи в обоих дверях , и в зажигании обломки ключа ) машина заводиться ездит все в полном порядке но нужно вот эти 2 детали где можно их найти ! если есть варианты киньте мне сюда очень нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

annamaiorova, попробуйте посмотреть здесь http://www.hyundai-pony.ru/map.php

И по этому телефону: 675-60-81 (тел. компании выше но он почему то не указан в контактах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
annamaiorova

Спасибо попробую ! а вы мне может подскажите а от акцента они не подойдут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

а вы мне может подскажите а от акцента они не подойдут ?

Если тока обработать напильником. laugh.gif

 

А если серьезно, то поиск рулит!

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glebo14

Я заказываю запчасти здесь

 

http://www.elcats.ru/hyundai/

 

Для твоей раздел : "Модель Excel/Pony Excel (1990-1994)" может найдёшь

Изменено пользователем glebo14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Red_Elvise

А на сервисах что говорят? Я обычно по всем вопросам с машиной в Хамовниках на компакт сервис центр гоняю. Год назад где-то не знал где взять потолок, да честно говоря особо и не искал - некогда было. Просто проблему озвучил ребятам - привезли на заказ. Не знаю насколько это дороже получилось, но по ощущениям вроде не сильно. Так что попробуйте по сервисам поспрашивать, может возят на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nsn

помогите пожалуйста найти запчасти для капиталки движка на хундай пони 1993 года.

может посоветуете какие нибудь сайты, где их можно заказать.

зарание всем большое спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

exist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nsn

Вот и я про то же)))

что делать уже не знаю(((

уже почти 1,5 месяца без машины(((

а человек, который живет в Москве и говорит, что любит, уже 2 нежели не может мне эти запчасти прислать (все время находятся какие то отмазки)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

+1 к Экзисту. 3 магазина в Казани.

Оффтоп (данное высказывание не относится к теме):

Вот и я про то же)))

что делать уже не знаю(((

уже почти 1,5 месяца без машины(((

а человек, который живет в Москве и говорит, что любит, уже 2 нежели не может мне эти запчасти прислать (все время находятся какие то отмазки)!!!

Навеяло:

 

Мужики, а уменя такая проблема.... Несколько недель назад я начал подозревать мою жену в хождении "налево". Все обычно. Если к телефону подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с "подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит из-за угла дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал с ней об этом. Наверно, я не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я могу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да то какой лучше? Иди это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буржуй

решил поменять свою поньку на новый солярис , поэтому распродаю по запчастям. Авто до сих пор на ходу.

8-920-873-55-семь три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...