Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Nadejda-VSK

Страховой дом "ВСК"

Recommended Posts

Nadejda-VSK

Уважаемые члены Клуба "HYUNDAI"

 

Страховой дом "ВСК" в моем лице предлагает полный спектр страховых услуг.

В частности Вас может заинтересовать предложения по авто страхованию(ОСАГО, ОДАГО, КАСКО).

Так же предлагаю страхование имущества(квартиры, дачи), здоровья, жизни, ипотечное страхование и др.

Для Вас предусмотрены скидки.

 

Страховой дом "ВСК" это:

 

-19 лет успешной работы со дня основания,

11 февраля 1992 г.

 

-«Исключительно высокий уровень надежности» А++ по версии рейтингового агентства «Эксперт РА»

 

-Более 4 500 000 россиян и более 130 000 компаний выбрали ВСК

 

-Более 800 филиалов и отделений во всех субъектах России

 

Выезд агента по городам: Москва, Щербинка, Подольск. Климовск.

 

Контактные данные:

Тел.: 8(962)926-11-38

E-mail: nadejda-vsk@yandex.ru; www.vsk.ru

 

С уважение страховой агент Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DeadlySin

КАСКО на Акцент мне насчитали там на 54 000 рублей. Хотя поменяли только стекло лобовое из-за камня. Плюс еще гневные письма приходили типа страхуйтесь только у нас. Хотя платят исправно!

З.Ы. Простите наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadejda-VSK

"КАСКО на Акцент мне насчитали там на 54 000 рублей. Хотя поменяли только стекло лобовое из-за камня.

Плюс еще гневные письма приходили типа страхуйтесь только у нас. Хотя платят исправно!

З.Ы. Простите наболело."

Для Вас важно чтобы платили вовремя или чтобы письма не приходили ?

Уточните !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

@DeadlySin, Вань, а теперь еще гневно требуют "уточнить"... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марик

Nadejda-VSK, извиняюсь за офф-топ, а как ВАША страховая компания (ВСК) расшифровывается??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Добавлю свои пять коп.

Начну с центра урегулирования убытков.Находится у чёрта на куличиках,Одинцовский район, пос. Заречье,может кому и удобно,так лично мне не очень.Подъезжаем к офису,радует внятная стоянка с наличием свободных мест.Захожу во внутрь.Ресепшн,вот только за ним никого нет.Рядом стоит пару человек в ожидании.Прошло десять минут,так никого и не появился.Имея опыт посещения СК я сообразил,взял электронный талон на очередь и бланк заявления.Подошла очередь,подхожу к "специалисту" в окошко...суть такова,что оказалось что более менее соображает один чел,по имени Паша,а все остальные постоянно бегают к нему с вопросами.В разговоре со спецом оказалось,что справочная служба мне наговорила столько лишнего,из за чего я поимел приличный гимор.

Суть вопроса моя была в том,что я потерял ключ от авто,в чём собственно и заявил.Так ВСК посчитала этот факт страховым случаем и при продлении Каско включила соответственно приличный повышающий коэфицент.После таких приключений для меня ВСК не интересна,хоть у ней и А++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadejda-VSK

Nadejda-VSK, извиняюсь за офф-топ, а как ВАША страховая компания (ВСК) расшифровывается??????

Всероссийская Страховая Компания

 

Добавлю свои пять коп.

Начну с центра урегулирования убытков.Находится у чёрта на куличиках,Одинцовский район, пос. Заречье,может кому и удобно,так лично мне не очень.Подъезжаем к офису,радует внятная стоянка с наличием свободных мест.Захожу во внутрь.Ресепшн,вот только за ним никого нет.Рядом стоит пару человек в ожидании.Прошло десять минут,так никого и не появился.Имея опыт посещения СК я сообразил,взял электронный талон на очередь и бланк заявления.Подошла очередь,подхожу к "специалисту" в окошко...суть такова,что оказалось что более менее соображает один чел,по имени Паша,а все остальные постоянно бегают к нему с вопросами.В разговоре со спецом оказалось,что справочная служба мне наговорила столько лишнего,из за чего я поимел приличный гимор.

Суть вопроса моя была в том,что я потерял ключ от авто,в чём собственно и заявил.Так ВСК посчитала этот факт страховым случаем и при продлении Каско включила соответственно приличный повышающий коэфицент.После таких приключений для меня ВСК не интересна,хоть у ней и А++

А ко мне какие претензии то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

А ко мне какие претензии то?

К Вам претензий никаких,это мои впечатления о продукте который Вы рекламируете.

Просмотр сообщенияМарик (09 Октябрь 2011 - 01:27) писал:

Nadejda-VSK, извиняюсь за офф-топ, а как ВАША страховая компания (ВСК) расшифровывается??????

 

Всероссийская Страховая Компания

 

Я писал за ВСК,которая Военно-страховая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Абалдеть, а как так вышло, что два одинаковых названия?

Кому-то фантазии не хватило? Только путаница в мозгу.

 

Надежда, вы написали на форуме и логично, что люди будут обсуждать и писать, что они думают и делиться опытом.

Вот только получается надо было бы уточнить что вы предстваляете не военно-страховую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadejda-VSK

Абалдеть, а как так вышло, что два одинаковых названия?

Кому-то фантазии не хватило? Только путаница в мозгу.

 

Надежда, вы написали на форуме и логично, что люди будут обсуждать и писать, что они думают и делиться опытом.

Вот только получается надо было бы уточнить что вы предстваляете не военно-страховую.

Уважаемые форумчане! Изначально была военно-страховая. С июля 2011 года мы теперь называемся Всероссийская. Никакой путаницы нет. Вот ссылка на сайт: www.vsk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

А-а, ну тогда все ясно.

Тогда, что ж, придется выслушать желающих поделиться пусть и неположительными отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марик

Изначально была военно-страховая. С июля 2011 года мы теперь называемся Всероссийская.

Так, что военные страховаться перестали?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

@Марик, скорее так: всех военных уже перестраховали, а теперь всю остальную Рассею хотят застращщать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadejda-VSK

Марик, скорее так: всех военных уже перестраховали, а теперь всю остальную Рассею хотят застращщать... :rolleyes:

 

:D :D :D:blush: :blush: :ph34r: :ph34r:

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadejda-VSK

Если есть отзывы - то пишите, плохие, или хорошие - важно ВСЁ !

А плохие - это повод поработать над ситуацией, чтобы она не повторилась, и дело не в военных (хотя тем, кто защищает наши рубежи мы обязаны).

Многие кстати жалуются, а стоит задуматься, обращаться к представителю СК или к брокеру !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

@Nadejda-VSK, а чем плохи брокеры, по крайней мере самые известные ?

Делал в свое время каско через агентство "Профессионал", отзывы имею только самые положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Многие кстати жалуются, а стоит задуматься, обращаться к представителю СК или к брокеру !!!

Какая разница где ты купил продукт,главное что бы он исправно работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadejda-VSK

Кстати, а Вы знаете, что:

В ВСК осуществление страховой выплаты по процедуре прямого урегулирования убытка в течение 5 рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов и осмотра ТС. Называется "ОСАГО НА ОТЛИЧНО" ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

На мой вопрос ответите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadejda-VSK

На мой вопрос ответите?

Отвечаю. Брокеры попадаются разные. И я часто слышу неприятные отзывы о них.Что вовремя деньги не сдали и тд. А так конечно дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Losev

Кстати вск на фоне остальных не такая плохая, а то я на каком-то форуме вообще прочитал что они лохотронщики, да нет, вполне приличные. В рейтинге четвёртое место, отзывы неплохие и в интернете их отдел по убыткам активно работает, консультируют по страховым делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...