Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Полицейские, сбившие человека в Москве, выпили на службе по литру пива

Recommended Posts

admin

Водитель-полицейский и старший полицейский группы задержания 3-го батальона, попавшие в двойное ДТП на Волжском бульваре в Москве вечером 16 октября, в момент аварии находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

Сегодня в МВД официально заявили, что сотрудники правоохранительных органов находились в служебной машине в нетрезвом состоянии. Авария произошла накануне на юго-востоке Москвы: экипаж отдела вневедомственной охраны двигался на служебном автомобиле по Волжскому бульвару и сбил молодого человека, который переходил дорогу с велосипедом на зеленый свет.

 

Оба полицейских, в воскресенье устроивших две аварии подряд на юго-востоке Москвы, выпили на службе около литра пива каждый; они уже уволены, заявил в понедельник на брифинге начальник УВД по Юго-восточному административному округу Борис Пищулин.

 

На пересечении улицы Шкулёва и Волжского бульвара патрульный автомобиль сбил на пешеходном переходе 17-летнего парня, а потом врезался в легковой Opel. Юношу госпитализировали с подозрением на черепно-мозговую травму и перелом конечностей.

 

Источник: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fincidents%2F20111017%2F462114541.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Зеленоглазка

Вот муд... :o нехорошие люди!!!!!! А еще мы к ним за помощью обращаемся, когда они сами же и калечат народ, придурки! Пардон за мой французский :unsure: просто зла не хватает, как подумаешь кто там работает..ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

мдя, причем на момент аварии я думаю они уже не работали в полиции))

Она автоматически самоочищается задним числом от нарушителей законов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Из-за сбитого на патрульном авто подростка должностей лишатся начальник МОВО округа, его зам и еще семь полицейских.

 

Громкий скандал, разразившийся после аварии, устроенной пьяными сотрудниками полиции на юге Москвы, получил логическое продолжение: начальники лихачей полетели со своих должностей.

 

Как стало известно Life News, глава МОВО при УВД Юго-Восточного округа полковник Сергей Сухов лишится своего поста.

 

- По факту ДТП, произошедшего 16 октября с участием сотрудников полиции в районе Волжского бульвара, проводится всесторонняя служебная проверка, по ее предварительным итогам, из органов внутренних дел будут уволены 9 сотрудников полиции, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. - В частности, из органов будут уволены начальник межрайонного отдела вневедомственной охраны по Юго-Восточному округу, его заместитель, три заместителя командира 3-го батальона МОВО, командир первого взвода 3-го батальона, старший инспектор - дежурный 3-го батальона, а также оба сотрудника, попавших в ДТП: водитель-полицейский и старший полицейский группы задержания 3-го батальона. Кроме того, о неполном служебном соответствии будет объявлено заместителю начальника УВО ГУ МВД России по Москве.

 

Список уволенных:


     
  • Начальник МОВО Сергей Сухов
  • Заместитель начальника МОВО Андрей Пронкин
  • Заместитель командира 3-го батальона МОВО Татьяна Зенкина
  • Заместитель командира 3-го батальона МОВО Вадим Еремин
  • Заместитель командира 3-го батальона МОВО Андрей Порокин
  • Командир первого взвода 3-го батальона Петр Назарцев
  • Старший инспектор-дежурный 3-го батальона Маким Терешков
  • Полицейский-водитель Дмитрий Семиков
  • Старший полицейский группы задержания Владимир Казак

 

Напомним, накануне около пяти часов вечера сотрудники полиции сбили на пересечении улицы Шкулева и Волжского бульвара 17-летнего подростка.

 

- Патрульный автомобиль с двумя сотрудниками отдела вневедомственной охраны наехал на Андрея Суворова, находившегося на пешеходном переходе, а затем скрылся с места аварии. За рулем авто был сержант полиции Дмитрий Семиков, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Служебный автомобиль ехал с включенными спецсигналами.

 

Далеко уехать нарушителям в форме не удалось: напротив метро «Волжская» 14-я модель «Жигулей» с синей полосой и надписью: «Милиция» на боку впечаталась в серебристый «Опель Корса».

 

Всего в ДТП пострадали три человека.

 

- Пешеход и оба сотрудника полиции, находившиеся в патрульной машине, были доставлены в больницу. Эскпертиза выявила наличие алкоголя в крови у стражей правопорядка, - сообщил наш собеседник.

 

У 22-летнего Дмитрия Семикова врачи диагностировали травму головы, у его 26-летнего напарника Владимира Казака - ушиб грудной клетки и ссадины на лице.

 

17-летний подросток, к счастью, пострадал не сильно. Врачи обнаружили у Андрея Суворова лишь ссадины на голове и на ногах.

 

Источник: http://lifenews.ru/news/72238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...