Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
РРТ-HYUNDAI

3 декабря, состоиться Теst-drive от РРТ-HYUNDAI

Recommended Posts

РРТ-HYUNDAI

Уважаемые автомобилисты!

 

РРТ-HYUNDAI приглашает всех желающих на выездной тест-драйв, который состоится 3 декабря 2011 года на площадке «Автодром Санкт-Петербург» (пос. Шушары). С 11.00 до 17.00

 

Для того чтобы Вы в полной мере смогли оценить параметры и характеристики каждой модели, автомобили всего модельного ряда HYUNDAI будут распределены по трассам различной степени сложности и проходимости:

 

Асфальтовая трасса – для легковых автомобилей, позволяющая испытать динамику и маневренность представленных на ней автомобилей. Участвующие модели: i30, Solaris, Solaris хатчбэкб, Sonata, Elantra.

Внедорожная трасса – для внедорожных автомобилей, позволяющая оценить их мощь, силу и высокую проходимость. Участвующие модели: ix35, ix55, SantaFe.

Трасса «Скоростное фигурного катания» - соревнование на время, позволяющее оценить управляемость автомобиля, а также степень мастерства водителя. Участвующие модели: Solaris, Solaris хатчбэкб, Elantra.

Соревнования на трассе будут проходить в трех зачетных группах:

  • Мужская
  • Женская
  • Детская (до 18 лет, участие только с родителями)

Для участия на данной трассе требуется обязательная регистрация. Вы можете сделать это, позвонив по телефону (812)999-66-66 или заполнив форму регистрации участия(здесь должна быть ссылка на форму)

 

Трасса «Ралли-такси» - трасса, для желающих попробовать себя в роли штурмана авторалли и просто всех любителей острых ощущений. Участвующие модели: Sonata, Elantra.

 

Вашими пилотами стану:

  • Александр Львов. В 1991 году выиграл чемпионат СССР в классе «Формула Восток». Двукратный победитель чемпионата России для легковых автомобилей (RTCC) — 2001 (Opel Astra) и 2007 (Honda Accord). Обладатель FIA European Touring Car Cup в классе Super Production на Honda Civic (2006). С 2007 года участвует в Чемпионате мира для автомобилей в классе «Туринг» в составе команды «Golden Motors» на автомобиле Honda Accord Euro R в зачёте незаводских пилотов. В сезоне-2007 занял 16 место, набрав 5 очков. В сезоне 2008 занял 13 место, набрав 15 очков.
  • Игорь Громов. Мастер спорта. Обладатель кубка России по ралли 2001. Чемпион Росси по ралли 2002. Бронзовый призер Чемпионата России по ралли 2006. Неоднократный победитель и призер этапов Чемпионата и Кубка России по ралли.

Всех гостей ожидает угощения, подарки и хорошее настроение.

Приходите всей семьей и с друзьями. Детей ждут специальные развлечения и подарки.

Нужно иметь с собой – водительское удостоверение и хорошее настроение.

Тест-драйв на всех автомобилях бесплатный!

 

Так как время мероприятия ограничено, и ограничено общее количество участников предлагаем Вам заполнить форму регистрации участия на сайте www.rrt-hyundai.ru.

 

 

Подробности по телефону (812) 999-66-66.

 

 

Адрес «Автодром Санкт-Петербург»: Санкт-Петербург , Московское шоссе , 5 километров от КАД в сторону Москвы(400 метров не доезжая до поста ГАИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...