Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Сигнализации Пандора.

Recommended Posts

CawKa

Всем привет! Поставил себе пандору 3940 + GPS приемник. Все работает со штатного ключа + закрываются стекла,люк и складываются зеркала!Автозапуск работает с брелка или через приложение.Я очень доволен пандорой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


RaceDrive

Поздравляю, хороший выбор, достойная пандора. Дополнительные средства защиты ставил ? Или ты решил обойтись сигнализацией :)

Сколько с установкой обошлась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СанСаныч

Надо менять свою, глючит, а альтернатива пандоре есть? Соотношение цена-качество достойное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olegus

Самое оптимальное соотношение цена-качество, как по мне, это именно пандора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhilse

Надо менять свою, глючит, а альтернатива пандоре есть? Соотношение цена-качество достойное?

У самого стоит тоже Pandora DXL 3950, доволен ей на все 100%, свои деньги оправдывает, цена\качество очень даже достойное, явно лучше чем у китайских сигналок, которые начинают даже глючить когда новые.

Сигнализация не подводит, автозапуск работает хорошо, ложный срабатываний практически нет, дальность приёма обратной связи впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
centurion

Мое мнение как установщика...

(Не подумайте, не реклама, просто объективное мнение с реальными ценами).

Человек который выбирает пандору - либо человеку просто хочется сигнализацию именно этого производителя, либо выбор пал на функцию "свободные руки", когда отходишь и машина закрывается, подходишь - открывается. Это нормально реализовано только у пандор. У старлайна есть закос с помощью иммобилайзера i95, но все же это иммобилайзер а не сигналка...

Если бы я выбирал между StarLine и Pandora к примеру на i35, меня бы волновало 1) бюджет 2) автозапуск 3) защита

Pandora - не бюджетно(дороже старлайна), автозапуск будет, защита в виде диалога тоже будет, как и в старлайне.

Пандоре минус за цену.

Если мы хотим автозапуск:

1. StarLine A93 CAN + копия чипа. Этого хватит 17500 где то по цене с установкой.

2. Pandora LX3055 CAN + копия чипа 18100 руб. Разницы в функционале нет.

--------- Кстати небольшая сноска. Через месяц у пандоры появится новая сигнализация из серии конкурент A93 can (ее цена сейчас 9050), с названием DX 50. Там будет автозапуск, кан, все как надо, но цена будет 8600 руб. Наверное интересный конкурент, поставим посмотрим.

Если нас волнует защита, что можно поставить...

Вариантов масса, но не один не обходится одной лишь сигнализацией.

2. Сигнализация StarLine a93 CAN + РАДИОРЕЛЕ под капот R2 + копия чипа, цена будет где то 20500 с установкой

3. Сигнализация Пандора LX 3055 CAN + Радиореле is125 к примеру + копия чипа, цена у нас выходит 21300 с уст. Разница небольшая, но сигналки полностью аналогичны за исключением одной отличной детали. У ПАНДОРЫ В 3050 реализован штатный обход иммобилайзера (бесключевой, уже в блоке). Но на цену это не повлияет (считайте -2500 за копию чипа, +2500 за программирование обходчика), за то к безопасности огромный + !

 

Если рассматривать более интересный комплекс, который к примеру мы ставим часто если вопрос заходит о безопасности

4. StarLine A94 CAN GSM + внутренняя блокировка + StarLine i95 иммобилайзер к нему замок капота + бесключевой обходчик F1. Получаем 2 автономных друг от друга уровня защиты. Если вскроют авто, заглушат GSM связь, разберут салон и снимут все блокировки, останется блокировка под капотом от иммобилайзера i95, но капот будет закрыт тем же самым иммобилайзером из под капота. F1 нам нужен для более безопасной реализации обхода иммобилайзера. К примеру обычный обходчик можно включить подав (-) на сигнальный провод обходчика. F1 со старлайном общается по специальной шине. Цена вопроса такого комплекса 40400руб с уст.

5. Если рассчитывать тоже самое на базе Пандоры - Pandora 3945 (метки, брелок, GSM, CAN, встроенный бесключевой обход иммо) + иммо is350i +замок капота итого Цена 46500.

Чем жирнее комплекс, тем больше разница в цене между StarLine и Pandora, хотя функциональной разницы принципиальной нет. Просто кто что любит.

 

@Zhilse, 3950 действительно достойная сигналка, но вот печаль в том что ее сняли с производства и теперь ее аналог 3945, но за то более дешевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dencklock

Привет всем, на свою Санту новый сделал маркировку на все стекла,фары, кузов,диски! О чем говорят наклейки на передних боковых и лобовом стекле. Пассивная,но безопасность. Маркировка пескоструйная,удалить нереально. Машина помечена,по сути нафиг никому не нужна. Не реклама ниразу!!!!!. Кому интересно,могу дать контакт по Питеру.

Изменено пользователем dencklock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vela

По моему и стар-лайн хорошо справляется. Во всяком случае у меня нарекании не было.

Ну спорить не буду, пандора конечно надежнее будет

Изменено пользователем Vela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...