Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Вазген и Мансур нашли друг друга

Recommended Posts

admin

Крупная авария произошла из-за безответственного поведения на дороге Мансура Абдулаева - молодого водителя автомобиля представительского класса. В ДТП пострадали пять человек, а двоих даже пришлось госпитализировать.

 

- Черный "Бентли" дрифтовал на пересечении Университетского проспекта с Менделеевской улицей, - рассказали Life News очевидцы. - В это время со светофора резко тронулся "Субару" и врезался в него. Самое интересное, что с "Бентли" после аварии сразу же скрутили номера.

Машины, закружившись на гололеде, врезались в группу припаркованных автомобилей и, помяв несколько "БМВ" и "Мазду", наконец замерли на месте.

 

- Водитель, сидевший за рулем "Бентли", получил легкие повреждения и от госпитализации отказался, - рассказали в правоохранительных органах. - А водителя "Субару" 21-летнего Вазгена Арутуняна увезли в больницу: он пострадал сильнее всех.

Кроме того, ранены три молодых человека, в момент ДТП стоявшие между припаркованными машинами. Одного из них пришлось госпитализировать.

 

 

400.jpg400-3.jpg

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sit2000

Как говорит Жорик Вартанов: "Барашек, всем маму делает!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналитик

ну и фиг с этими мансурами. Они нашли друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • admin
      Автор: admin
      В среду вечером на трассе «Крым» в Тульской области произошло ДТП с участием более 30 автомобилей, в результате чего один человек погиб, двое (по предварительным данным) получили ранения.
       
      Как сообщил РИА «Новости» сотрудник УМВД региона Сергей Сергейчев, авария произошла между 18:00 и 19:00, когда на участке трассы в Ясногорском районе поочередно столкнулись более 30 автомобилей. По его словам, крупное ДТП спровоцировало столкновение «КамАЗа» с полуприцепом и автомобиля Renault. Грузовик и иномарка, двигавшиеся в попутном направлении, столкнулись по касательной, в результате чего «КамАЗ» развернуло на 90 градусов и он перекрыл движение по трассе в сторону Тулы. «Затем в «КамАЗ» врезался автобус, следовавший рейсом «Москва - Щекино», – добавил Сергейчев. – В автобусе погибла женщина». Еще два человека, которые вышли из машин, чтобы посмотреть на произошедшее на дороге, пострадали. Затем поочередно друг в друга врезались еще более 30 машин.
       
      По предварительным данным, причиной аварии стало резкое ухудшение погодных условий – в среду вечером на область обрушился сильный снегопад. «В настоящее время в машинах остаются зажатыми люди, – добавил Сергейчев. – Мы принимаем меры, чтобы помочь им выбраться наружу». Сейчас на месте аварии работают спасатели, медики, полиция. Собеседник агентства также сообщил, что движение транспорта осуществляется по параллельной дороге, поэтому пробки на месте аварии нет.
       
      источник
    • admin
      Автор: admin
      Водителю Infiniti не понравилось, что за ним по крайней левой полосе еще кто-то едет. Он остановился на скоростной магистрали, чтобы спросить, зачем за ним едут. В итоге – чудовищно глупая авария, сообщает Питер.ТВ.
       
      Как описывает ситуацию автор видео с ником anddedal, он двигался по КАД по крайней левой полосе. «Водитель «Infiniti» остановился чтобы спросить почему я так близко к нему еду. Вот олень!» - написал петербуржец.
       
      Как видно на записи регистратора, Infiniti несколько раз притормаживала, изображая "учителя на дороге". Затем нервный водитель и вовсе остановился и вышел из Infiniti. В это время в остановившиеся машины влетела Toyota Celica, водитель которой явно не ожидал, что кому-то придет в голову стоять на левой полосе скоростной магистрали.
       
      К сожалению, сотрудники ГИБДД признали виновным водителя Toyota Celica. По этому поводу тысячи комментаторов Рунета сейчас выражают свое возмущение и даже присвоили водителю Infiniti титул "самого глупого водителя года".
       
      http://www.youtube.com/watch?v=d9RAEYK-Uao
×
×
  • Создать...