Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Ромкааа

Ржавчина...

Recommended Posts

Ромкааа

Всем здрасте. У меня старекс 2002 года. Недавно стал владельцем и в целом с правами только месяц но уже кое какой ремонт успешно делал) У меня в задних колесных арках ржавчина по кантику пошла...довольно серьезная...но площадь не большая......Как лучше обработать и чем лечить....если покрытие посоветуете для всех проблемных мест и вообще по днищу буду благодарен..Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sit2000

Я мовилем мажу если что, но это временно по идее надо покрасить просто как положено (зашкурить ,отгрунтовать и покрасить). А так антикор сделай по днищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромкааа

Благодарю за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Я мовилем мажу если что

Ну мовиль вроде как для скрытых (внутренних) полостей

Шкурить, шпаклевать, грунтовать, красить! Остальное всё временно и проблему не устраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
костя68

Всем здрасте! У меня Старекс 2002г. с рождения обработан каким-то антикором. Но уже начал гнить, в частности задняя дверь (первые 3года жизни машинка ездила по Москве). Внимание вопрос как залитый в заднюю дверь мовиль сказывается на технологии окраски? Ну я типа подозреваю шо краске на мовиль ложиться не понравиться Его надо вымывать? Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Подозреваю что уайт-спиритом и краску не испортит и мовиль уберёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
костя68
Подозреваю что уайт-спиритом

Ваши подозрения мне по душе Антикор залит в дверь изнутри . Вы предлагаете "уайт-спирит+кёрхер"?! или неделю тереть? Ну в смысле я хотел услышать практиков. В теории я огогогого и сам Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaly
Подозреваю что уайт-спиритом

Ваши подозрения мне по душе Антикор залит в дверь изнутри . Вы предлагаете "уайт-спирит+кёрхер"?! или неделю тереть? Ну в смысле я хотел услышать практиков. В теории я огогогого и сам Без обид

 

 

А зачем тебе внутри двери мовиль то отмывать? Или под ним ты ржавчину углядел? Крась снаружи, там где реально ржавеет, а внутренние полости (залитые мовилем) просто так не трогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...