Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
sevasevin

Hyundai H1 - покупка б/у?

Recommended Posts

sevasevin

Здравствуйте.Решился на приобретение авто для семьи, рассматривал варианты фольцваген т4, опель виваро, остановился на Hyundai H1.Если по первым двум информацию найти легко в интернете, то по Н1- маловато.

Посоветуйте пожалуйста:

Что выбрать (года 2005-07 ,10-114 тыс $), какой двигатель, на что обратить внимание при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • Agares
      Автор: Agares
      Доброго времени суток!!!
      Я ещё не стал обладателем данной марки автомобиля но в планах обзавестись одной моделью.
      Вот и появился у меня вопрос а точнее несколько, т.к. предыдущий автомобиль брался бу да к тому же у знакомых то обман был исключён, чего не скажешь о московских салонах про которые за последние недели многое прочитал. и так:
      1) какого дилера посоветуете? мой выбор пал на genser т.к. только они мне помогли как-то и практически даром (7тыс) остальные требовали от 20-30 тыс....
      2) на что надо смотреть при получение авто?
      3) Может вопрос будет тупым.... каков порядок или как было у вас: вы пришли сказали нравится эта модель в такой-то комплектаци, цена вас устраивает, а вот дальше я даже не представляю...
    • kurban
      Автор: kurban
      Здравствуйте!. Столкнулся с такой проблемой, что в какой салон бы я не позвонил, у всех один ответ - "комплектация TRAVEL только под заказ" В чем может быть проблема или же действительно большой спрос на данный автомобиль?
      Может у кого есть какая-либо информация?
    • Arlekin
      Автор: Arlekin
      Куплю Hyundai Solaris с 2011 по 2014 года выпуска, коробка автомат, пробег не более 40000. Предложения салонов не рассматриваю. Цвет любой кроме белого.
      Контактная почта: arlekin.mail@gmail.com
×
×
  • Создать...