Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Aprelich

Водопровод омывателя стёкол и радиатор.

Recommended Posts

Aprelich

Здраствуйте товарищи. Приобрёл недавно Атос 1999 года. Теперь потихоньку занимаюсь ремонтом, т.к. машинка не новая. В данной теме хочу узнать по поводу 2-х проблем:

 

1. Проблема с водопроводом омывателя стёкол (надеюсь правильно написал, в терминах не силён). Лобовое стекло омывается нормально, а при попытке помыть заднее стекло омывающая жидкость вытекает из днища автомобиля под передней левой дверью. Очевидно что то случилось с трубкой. Как добраться до этой трубки и посмотреть, в чём там дело? Или проще в отогнать машину в сервис?

 

2. Вместо решетки радиатора прикручена самопальная металическая сетка, сам радиатор внешне выглядит плохо, но вроде работает. Подскажите, где в Москве можно купить/заказать решетку и радиатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

@Aprelich, решётку можно найти на разборках, в разделе "барахолка" на форуме, попробовать заказать через экзист.

 

А по трубке омывателя, это надо точнее определить что там произошло, может просто отсоединился шланг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aprelich

Меня интересует вопрос как подлезть к трубке. Через салон или через днище? Я просто не знаю, где именно она расположена.

 

За совет с зап. частями спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Доступ к трубке через салон, только как именно она идёт не могу подсказать.

Посмотрите в разделе "инструкции" там должна быть литература по Атосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aprelich

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...