Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Paha99

KatriNN, Самое интересное, что об этом случае мне сказал знакомый, у него тоже самое на Геше было,

когла мне поменяли резинки старые были в идеале, т.е. визуально от новых не отличались, но как только я выехал с подъемника сразу почувствовал что стука нет.

а вообще по подвеске хочу сказать, что она очень, очень даже не чего. при моей манере езды (трамвайныее переезды, бордюры, лежачие полицейские без торможения т.п.) еще не чего не менял (кроме вышеуказанных резинок.

хотя до этого , по опыту эксплуатации "СОВАВТОПРОМА" подвеска, даже на волге полностью раз в полгода.

на Шкоде ходила месяцев по 9-ть, БМВ, АУДИ и остальной бред ещё чаще.

По поводу ТО, незнаю как у Вас, но в Москве, в каждом округе открыли летом круглосуточное Т.О., приехал в 7 утра, посмотреть , что надо, вышел мужик "Вы на Т.О.?" я говорю, что собираюсь, он сказал оплатите в терминале 600 р. и заезжайте, через 15 минут у меня был талон. Инф. для Москвичей - это на Милашенкова

Изменено пользователем Paha99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джим

в салоне сказали одназначно переборка рулевой рейки но на самом деле оказалось все проще, резинки стабилизатора, 2 шт. по 90 рублей, замена около 300 рублей.

А скока переборка рейки стоит, для сравнения, не скажешь?

в сервисе что-то около 15 т.р. просили, а все вышло 500 р.

Я бы так ответил: механик-профессионал отличается от ПТУ-шника на 14,5 тыс. руб. для кошелька автовладельца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Всем привет!!! Друзья, я только недавно стала новоиспеченным обладателем моей Гетцушки))) счастливаааааа))) Машинка нереально классная, плавная и очень приятная и комфортная) Только одно НО, когда еду , слышен странный стук где- то в переди в передних колесах или между ними, глухой стук, появляется когда машина переваливается, едет по неровностям((( не знаю, что это может быть? может кто- нибудь поможет бедной девушке разобраться? Спасибо

...не знаю - может уже не актуально, но у меня стук появлялся из-за расшатавшихся цанг крепления логотипов на литых дисках.... :) А так - может рулевая рейка.

Дчерь младшенькая наткнулась на такую траблу - купила ситроён с-3, из-за стука скинули цену на 20 000. Оказалось рейка. Итог - цена новой рейки около 70 000...:(

А вообще оч рад, что снова здесь нарисовался...

О себе: по прежнему на гешике, и менять видимо уже не стану... 4 поездки в Европу по кругу:Белорусь, Польша, Германия, Франция, Люксембург... При европупенских ценах на бензин - расход Геннадия в 3.5/100 оч кучеряво... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...