Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
MFTuning

MFTuning - Принимайте новенького....

Recommended Posts

MFTuning

Всем привет.

 

Надеюсь у вас не как на Getz-club.ru (выставил то что делаю сам) а там это приняли за рекламу и забанили...

 

Вообщем купил очень выгодный вариант для себя. С пробегом 25000, за небольшие деньги.

Есть пару косячков по кузову, но я их устраняю.

Стоит в машине магнитола кенвуд, старенькая но играет не плохо. Порадовала штатная аккустика, очень громкая и качество звучание на высоте.

Поставил диски R15 с нормальной летней резиной. Уже поставил ксенон 5000K стало светить гораздо лучше, осталось поставить ксенон в туманки и радоваться жизни. ( Хочу перейти на линзы)

Видимо от тонировки придется отказаться, т.к. скоро за это будут снимать номера, а тонировать на половину не хочу ибо мне кажется, что это смотрится как-то убого. Задумываюсь о съемной тонировке. Посмотрим что из этого получится.

 

Часть 1. Начало.

 

Начало положено.

Начали с того что поехал к себе в сервис, чтобы убрать всякие косяки по кузову от предыдущих владельцев… Приехал, начал разбирать машину и захотел покрасить еще за одно и молдинги на дверях и бамперах в цвет кузова, чтобы машинка казалась более объемной… Но передумал и пришел к другому выводу… Итог увидите чуть позже…

 

48cf05343a88b127-main.jpg48cf0534462a8a9e-main.jpg48cf05344f402b09-main.jpg48cf053466e7d7c2-main.jpg

 

Часть 2. Матование и ремонт кузова.

 

 

Ну вот настал второй день и мы принялись к матованию автомобиля.

 

48cf060a897132cb-main.jpg48cf060a9ae9ec6e-main.jpg

После того как мы закончили матовать полностью кузов наши помошники по жестянке начали убирать косяки на кузове:

48cf060ab2ee6ed1-main.jpg48cf060afda25e2b-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MFTuning

Часть 3. Матование остальных деталей.

 

Ну тут ничего интересного нет, весь день потратил на матование бамперов, молдингов. Затем захотел еще покрасить элементы салона и начал разбирать его, потихоньку… Надеюсь что сегодня вечером уже покрасим кузов.

48cf06be8adde4a1-main.jpg48cf06be962ecf4e-main.jpg48cf06be9e8ac465-main.jpg48cf06beb24129a9-main.jpg

 

Часть 4. Цвет.

 

Ничего писать не буду.

С цветом определился, он будет

.

 

Часть 5. Грунтовка.

 

К сожалению покраска отложилась на 1 день, т.к. грунту нужно отстоятся, а после этого будем снова матовать и вот только после матовки будет покраска… Надеюсь утром успеть заматовать, чтобы вечером покрасить…

48cf06edcba073f3-main.jpg48cf06ede6312f62-main.jpg48cf06edfe0d3a61-main.jpg48cf06ee17afec34-main.jpg48cf06ee3c764e90-main.jpg48cf06ee3c764e90-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@MFTuning, привет-привет! :)

Михаил, у вас классные сиськи! (на аватарке )))) ) ну и цвет Burning Volkano тоже зачетный, мне нравится!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

@MFTuning, привет-привет! :)

Михаил, у вас классные сиськи! (на аватарке )))) ) ну и цвет Burning Volkano тоже зачетный, мне нравится!

 

Аватара какчественная )))

Да посмотрим что будет.... )) Самому инетересно до жути и плюс без колес как без рук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Ну вот я и собрал автомобиль... Впечатления просто супер, смотрится прям как конфетка... На солнце переливается цветами: Зеленый, Желтый, Ораньжевый, Красный.

Просто супер. Впечатления и эмоции переполняют.

sYelf0naMnY.jpg

aPBSBmUOoYg.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Привет! У нас не как в Гетз клубе)))

Зачетненький экземплярчик! Ты молодец. Да, и сиськи и правда шикарны)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Прикольный апельсинчик получился, но что-то меня в районе решетки радиатора смущает, не пойму что... то ли шильдик в цвет, то ли отсутствие хромированных полосок, не понял пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Не стал снимать специально, хочу переделать потом ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Ну что ребята, приехала посылка из основания для антенны, крепеж для штурманского плафона.

Побежал в магазин и купил короткую антенну, уплотнитель двери от ваз 2108..

Вот что из этого вышло:

adHzjw9qACI.jpg

A-gJ67z1Rv8.jpg

gADIg_nDFho.jpg

KMT1L4uJKzM.jpg

mNT0uKh8Le0.jpg

EfGn2n5ZKmw.jpg

 

В процессе установки уплотнителя

qLSahEfpCY8.jpg

6eTTSnFetuQ.jpg

 

Ну и просто несколько фот, попробывал даже в макросьемке снять цвет авто:

GqP9VB2b8Vw.jpg

bA_qfQlv_PY.jpg

n2FthQhEHlQ.jpg

MqL2UuiHszs.jpg

BTo_-6nHSNg.jpg

0v2cPxGFvps.jpg

DUD9U_3BX-Y.jpg

elT5_Bz6Q60.jpg

cH-5BbMyfMk.jpg

WuWu_8FXH7g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
захотел покрасить еще за одно и молдинги на дверях и бамперах в цвет кузова, чтобы машинка казалась более объемной… Но передумал и пришел к другому выводу… Итог увидите чуть позже…

Михаил, в итоге вижу молдинги в цвет :)

Какая задумка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning
захотел покрасить еще за одно и молдинги на дверях и бамперах в цвет кузова, чтобы машинка казалась более объемной… Но передумал и пришел к другому выводу… Итог увидите чуть позже…

Михаил, в итоге вижу молдинги в цвет :)

Какая задумка была?

 

Хотел покрасить в цвет кузова т.е. в родной в красный, а передумал и перекрасил весь авто в хамелион ) Что-то типа того ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Часть 1. Регистрация.

 

Учавствовал на АЭ в Москве 3 года подряд с 2006 по 2008 потом все как-то не получалось из-за перехода с одной работы на другую, а тут вроде даже запланировал отпуск на эти 10 неимоверных дней… тем более, что в Тушино АЭ будет в последний раз.

Решил, что должен туда попасть… И подал заявку на участие в АЭ 2012 в Москве… теперь ждем ответа от организаторов…

 

www.autoexotica.ru/

 

 

Часть 2. Подтверждение.

 

Не прошло и 10 минут, как мне на почту сваливается письмо:

 

Уважаемый(ая) Пухов Михаил Игоревич!

 

Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена.

 

Номер Вашей заявки: T 0563

 

Встретимся на аэродроме ребята )

 

48cf177e0c2c3f0a-main.jpg

Изменено пользователем MFTuning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Решил поставить сигнализацию с обратной связью и автозапуском.

 

Мой выбор пал на Starline A91 Dialog за 5000.00р.

 

 

48cf1cfa21596ce4-main.jpg

48cf1cfa42ce03fe-main.jpg

 

И вот я преобрел ее, осталось прикупить мелочевку для установки:

 

1. 64842 — Модуль обхода иммобилайзера STAR LINE BP-02 — 389.50р.

48cf1cfb76de3a94-main.jpg

2. 58244 — Моторчик электрический дверной STAR LINE, 2-х проводный — 85.50р.

48cf1cfb05f2f394-main.jpg

3. 65598 — Модуль подъема стекол CENMAX AS-4, на 4 стекла — 684.00р.

48cf1cfb3821d63b-main.jpg

4. 54585 — Сирена автономная ALLIGATOR MINI BACK UP, 6 тон, мини — 446.50р.

48cf1cfbc169b289-main.jpg

А также уже договорился об установке данного комплекта у одного очень хорошего человека Glom.

 

 

UPDATE 21.06.2012:

Ну вот все и купил, только вместо Модуля обходчика имобилайзера STAR LINE BP-02 взял SCHER-KHAN BP-2

 

48cf1d95a11e4274-main.jpg

Все остальное по списку купил )

 

UPDATE 23.06.2012:

И все, теперь сигнализация стоит, автозапуск работает, турботаймер тоже ) Окошки поднимаются, я довольный как слон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
И все, теперь сигнализация стоит, автозапуск работает, турботаймер тоже ) Окошки поднимаются, я довольный как слон )

Мечтаю об автозапуске и доводчике стекол, думал поставить на матрас но видимо уже не буду заморачиваться и обязательно у меня это будет на следующем авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Автодоводчик ставиться за 30 минут. сига за 6 часов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Автодоводчик ставиться за 30 минут. сига за 6 часов )

Я это все прекрасно понимаю, просто уже не хочется денег в это дело вкладывать так как в не далеком будущем планирую брать другую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

 

Установка светильника.

Ну вот все и приехало, делать фотографии установки смысла е вижу, т.к. их полно в интернете, кто ищет тот найдет. Все поставил, заодно прикупил диодные платы со светодиодами и поставил везде, стало гораздо лучше )

 

48cf1e55c67058c9-main.jpg48cf1e55abbe4a16-main.jpg48cf1e55b45822f4-main.jpg48cf1e55be6a153c-main.jpg

 

Камера заднего вида.

 

Поехал на выходные на дачу и там решил поставить камеру заднего вида и подключить ее к моей магнитоле пролежни… Фотки как делал нет, но есть конечный результат, подключил питание не к заднему виду а к задней туманке, т.е. в дороге могу включить туманку и в мониторе буду видеть все как в зеркале, очень удобно ночью, т.к. в камере встроенно ночное виденье (инфракрасные датчики)

 

Сам бампер руки не поднялись сверлить и по этому поставил ее вод бампер, что защищает ее от прямых солнечных лучей и засвета.

 

В полной темноте видно как днем, фотки сделаю позже.

 

48cf117272921441-main.jpg48cf11727a665ae8-main.jpg

 

Покраска суппортов.

Давно мечтал сделать это, только не знал в какой цвет… и вот свершилось… Зачистил, убрал всю грязь, и покрасил…

 

48cf1e560131f02c-main.jpg48cf1e5625c8b702-main.jpg48cf1e563bfd0d11-main.jpg48cf1e56459337cb-main.jpg48cf1e56567137fc-main.jpg48cf1e5671ad567f-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MARK II

уверен что фотографии не передают даже половины крутизны этой краски... ну а супорта это конечно ярко, хотя и незачем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...