Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Внимание, необходима помощь! Убит человек.

Recommended Posts

admin

Перепост с другого форума.

 

"Нагибин Александр Александрович 26.11.1981 г.р.

Проживал в г. Подольске. смерть наступила в 12.00 19.05.2012. скончался от множественных ножевых ранений по жизненно важным органам. (потеря крови пять литров)

Происшествие произошло в период 5.00 по 6.00 утра. Виновник не задержан,а, их по ходу следствия от трёх до четырёх человек. По предварительным данным Нагибин А.А. пострадал из-за раннего конфликта его друзей с виновниками произошедшего. (всё произошло на пороге диско-клуба после его закрытия). Ребята а, мы до сих пор сидим дома и прислушиваемся к любому шороху в побъезде, что вот-вот откроется входная дверь и в неё войдёт Сашка, НАШ САШКА.

Спасибо вам огромное за поддержку Нагибин Виктор (младший брат)

 

Ребята если есть у кого связи в СМИ (средства массовой информации), если захотите буддите очень полезными. мой тел. 8(926)333-80-63 Виктор.

На полицию я не полагаюсь. (Это мне дал понять наш следователь) "

 

http://getz-club.ru/...showtopic=64969

 

Update 24.05.2012 - 12:14

 

Дело пытаются закрыть!!!!

Если мы щас не поднимем волну, то дело исчезнет из оборота!!! ПЕРЕПОСТ во все ресурсы обязателен!!

 

Нагибин Александр Александрович 26.11.1981 г.р. Проживал в г. Подольске, смерть наступила в 12.00 19.05.2012. скончался от множественных ножевых ранений по жизнено-важным органам (потеря крови пять литров). В пять часов утра у РК Рио-Гранд (г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, 23) произошла стычка, в результате которой Саша был избит и зарезан.

Полиция задержала трех подозреваемых, один из которых оказался сотрудником полиции (уволен задним числом). Главный подозреваемый (Михаил Барамидзе 1981 г.р. - тот самый, который зарезал Сашку) - в бегах. Он сын тренера футбольного клуба «Лев Черной - Олимпия» и сборной РФ по футболу среди спортсменов с церебральным параличом Автандила Барамидзе.

Самое ужасное заключается в том, что отец убийцы подключил свои связи, и дело на данный момент передается в областную прокуратуру (где, очевидно, будет расследоваться совсем по-другому). Местная полиция больше ничего не может сделать - они просто не будут больше иметь никакого отношения к следствию.

Наша последняя надежда - общественный резонанс. Перепостите это сообщение, где сможете, помогите найти любые контакты в СМИ (как в местных, так и в федеральных) - это наша последняя надежда! Убийца Сашки не должен остаться безнаказанным!!!

 

Источники уже включившиеся в процесс:

http://www.lifenews.ru/news/92681

http://worldru.ru/in...f...&nums=18531

http://www.dni.ru/in.../24/234026.html

http://www.topnews.r....medium=twitter

http://briansk.ru/wo....24.276368.html

http://www.8tv.ru/?i...2&hotnews=13674

http://www.asfera.in.../one-63140.html

http://su-skp-mo.ru/...preview&id=1640

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...