Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Jackfan

Покупка Соренто

Recommended Posts

Jackfan

Добрый вечер! Хотелось бы обновить свое авто, присматриваюсь на данный момент к Сорренто, что скажите по машине? И если кто в курсе, что сейчас по скидкам буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sukhopar

У тестя Сорренто, 2 года вроде уже. По нашим дорогам ездит отлично салон большой, жалоб не слышал, нравится, бери. Мне больше спортег нравится, в Автоцентре на Волгоградке смотрели, если не ошибаюсь то на Сорренто 50 тыс скидки сейчас + 5 процентов годовых если в кредит, но лучше уточнить в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olegvvv

Вот здесь сейчас есть скидка 5% на все Хундаи, кроме Соляриса.

В наличии не все, надо смотреть. И это Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spazgan

А почему санту не хочешь посмотреть? При выборе между ней и соренто выбар пал на нее из-зи цены на 60к дешевле, чем киа вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попкорн

Скидки больше к концу года появляются... а если сейчас где-то есть скидка, то это на модели 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

я ездил на соренто новом и сантафе, по кофорту больше понравился сантафе. У самого был выбор между ними.

Сейчас вышел аутлендер новый, хочу глянуть и сравнить с предидущими которые мне не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Сейчас вышел аутлендер новый, хочу глянуть и сравнить с предидущими которые мне не понравились.

Видел я тут недавно на дороге чернявенького, страшный он какой то!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diablo69

Хорошая модель Sorento, но не единственная в своём роде, много аналогичных моделей других марок, хотя кому что нравится. У меня начальник на работе на такой ездит, любит рассказывать иногда как он без процентов в gs-trade рассрочку себе на неё оформил, но на сам авто никогда не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...