Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Мариша

Замена клеммы

Recommended Posts

Мариша

Всем доброго дня! У моего Атосика видимо отходит клемма, после езды по неровной дороге мы вчера встали, не заводилась машина, не срабатывала сигнализация, не работала магнитола. Один добрый человек пошевелил по проводу (цвет был красный) и все заработало. Можно ли заменить клеммы и где их можно заказать. Да, и лампочки на ТО сказали заменить, нет освещения заднего номера, а на передних фарах выгорели лампочки (вместо желтых - белые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sapsan007

Я купил простые клеммы в автозапчастях, вышли 40 рублей, держат намертво...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Всем доброго дня! У моего Атосика видимо отходит клемма, после езды по неровной дороге мы вчера встали, не заводилась машина, не срабатывала сигнализация, не работала магнитола. Один добрый человек пошевелил по проводу (цвет был красный) и все заработало. Можно ли заменить клеммы и где их можно заказать. Да, и лампочки на ТО сказали заменить, нет освещения заднего номера, а на передних фарах выгорели лампочки (вместо желтых - белые).

 

что касается клемм, у нас они от матиза должны подойти - они меньше диаметром, чем на "больших" машинах)))) Ну, или сказать в магазине, что "нужны клеммы на аккумулятор с более тонкими контактами".

 

Лампочки указателей поворота меняются на раз два и стоят недорого. Думаю, с этим точно проблем быть не должно. Судя по всему, у вас стекло белое на поворотнике, так что надо будет покупать лампочку желтого цвета. Одно неудобство - с этих лампочек постепенно осыпается желтое покрытие и их можно менять)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...