Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
irkinkas

Кондиционер ли это

Recommended Posts

irkinkas

Неделю назад купили TUCSON 2009 года из Кореи и для Кореи. Лето , жарко , в городе вообще , закрыли окна включили кондиционер - прохладно. Покатались час, остановились, подбегает мужик и говорит -смотри у тебя все вытекло. Смотрим под машиной лужа и даже ручеёк из неё. Посмотрел - бежало не из под капота, а из странной трубочки срезанной наискосок, расположенной под салоном в районе переключателя КПП(сразу вспомнил как в жигулях опускали вниз трубку от двигателя). Перед ТУСАНОМ была ХОНДА, там тоже был кондиционер, но что-то я не замечал чтобы так откуда нибудь лилось. Подскажите может мне просто машину с каким-нибудь косяком продали. Кондиционер пашет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Конденсат из испарителя.

У меня на матриксе как постоишь с кондёром, так приличненькая лужица натекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irkinkas

СПАСИБО. Я логику то понимаю, кондиционеры видел и вода с них обязательно бежит. Но просто в ХОНДЕ она так не бежала или бежала очень скрытно. Вот и решил задать вопрос специалистам для успокоения души. Машины все разные - бывают нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

@irkinkas, приветствую!

 

Это нормально! Я тоже когда туссан купил, кто то пугался такому количеству конденсата. Но тем не менее ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...