Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Антон5599

Мотор после прогрева теряет мошность

Recommended Posts

Антон5599

У меня Старекс 2003 2,5 тд . С утра тяга прекрасная но ближе к середине дня как будто кто то его держат . Помогите кто сталкивался с такой проблемой . Заранее спасибо !!! :ab: :ab: :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Антон5599

Привет всем съездил к ребятам на сервис говорят что какой то грибок на впускном коллекторе . Кто знает для чего он преднознач ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
железяка

Проверь EGR У МЕНЯ также было заглушил и все ок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...