Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
марьюшка

купить Гетц б/у.

Recommended Posts

марьюшка

Доброе время суток!

Зимой 2012 влюбилась в Гетц.Специально пошла учиться.Получила права.

Теперь стоит вопрос-как купить ЕГО-мой первый автомобиль.Жаль конечно,что нового уже нет(взяла бы в кредит не раздумывая),есть только вариант-купить б/у.Но вот проблема:почти новый,со всеми удобствами стоит почти 450000р.! Денег только 250-300р--как за такие деньги не купить г--но?Ведь заявления продавца,типа-не бит,не крашен,все есть,пробега за 7 лет почти нет и отдаю почти бесплатно...-меня не впечатляют.Каждую возить на диагностику?Тоже деньги.А купить кота в мешке--тоже деньги,причем заработанные моими хрупкими ручонками))).

Плиз,у кого какие мысли?

Пишите как думаете,а я все переварю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


oab

@марьюшка, здравствуйте!

 

Немного не понятен смысл Вашего сообщения.

Какого рода мысли Вы от нас ждете? Хотите чтобы Вас отговорили от покупки, или наоборот сказали: "Ничего не бойся, бери любую", или уговорили купить новую но другую... Такого не будет.... Это как минимум не правильно...

 

От себя могу сказать, что у меня был гетс. Владел им с 2008 до 2010. В 2010 году продал за 320. О машинке остались только положительные впечатления - за 50 т.км. пробега поменял только передние колодки один раз. Единственная ложка дегтя - это расход топлива. В городе летом 11-12, а зимой до 14 л/100 км. Двигатель у меня был 1,4 МКПП

 

Если машина нравится и ни на что другое даже смотреть не можете, то ищите, выбирайте, гоняйте на диагностику... Другого пути нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@марьюшка, приветствую!

Как вариант найти человека который разбирается в автомобилях и который поможет вам на месте произвести осмотр автомобиля и проверить по максимуму то, что можно проверить без сервиса.

Кстати если такого знакомого нет, то есть люди которые именно этим зарабатывают себе на жизнь.

Вы интересовались сколько у вас в городе стоит диагностика автомобиля в сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab
Вы интересовались сколько у вас в городе стоит диагностика автомобиля в сервисе?

 

Зря ты это написал - сейчас появятся боты, рекламирующие бесплатную диагностику ОД. Давно кстати их не было видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
марьюшка

Спасибо за ваши коментарии.

Хочу добавить:не так давно, я прочитала кучу инструкций по теме как купить авто б.у.Многое мне стало ясно.Например,как вычислить среди сотни обьявлений настоящего владельца,как отсортировать по своим требованиям,потом остается не более 5 чел--нужно ехать смотреть с человеком который разбирается(наверно вчера я слишком поверхностно изложила свои мысли).Но вот в чем вопрос:мой тесть всю жизнь ковыряется в машине, мне кажется он там все перебрал,вроде человек знающий.А купил себе шестерку б.у.-потом оказалась битая,но ведь не вернешь-вот опять ковыряется(руль уводит в лево,какая-то пружина скребет,вообщем я не понимаю)Вот про что я пишу.Каким он должен быть этот человек разбирающийся,чтоб вот также не вышло.

Тороплюсь,бежать надо,потом допишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...