Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Magistral

Автопробег "Подмосковная усадьба" (8-9 сентября)

Recommended Posts

Magistral

03.jpg

 

Приглашаем Вас принять участие в автопробеге выходного дня по старинным Русским усадьбам Подмосковья. В ходе путешествия Вам нужно будет найти несколько усадеб, расположенных в Московской области (150-180 км от МКАД), выполнить несколько заданий квеста и ответить на несколько контрольных вопросов.

 

Вас ждут уникальные по красоте шедевры русской культуры и архитектуры. Вы сможете прогуляться по осенним аллеям и усадебным паркам, своими глазами увидеть настоящую красоту Русских усадеб, некоторые из которых, к сожалению, уже доживают свой век... Возможно Вы станете последними посетителями, которые смогут увидеть их воочию.

 

Открытие автопробега: 8 сентября 2012 года 00:00

Закрытие автопробега: 10 сентября 2012 года 12:00

Район проведения автопробега: северо-запад Московской области

Приём заявок: с 10 августа по 6 сентября 2012 года.

 

Задания к автопробегу (квест и дополнительные задания) будут доступны для скачивания 8 сентября по ссылке, которая будет автоматически сгенерирована и отправлена участникам после регистрации заявки. Отправиться в путь Вы можете в любое удобное для Вас время.

Маршрут автопробега расчитан на один день автомобильной прогулки.

 

011.jpg

 

022.jpg

 

Подробности на форуме: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=169&t=1704

 

Автопробег ПОДМОСКОВНАЯ УСАДЬБА

Отчёт Экипажа №213 (23 июля 2012 года)

 

КАК Я ИСКАЛ ОТВЕТЫ, А НАШЕЛ ВОПРОСЫ

 

Дело было летом, когда я еще не ходил в школу. Мама и папа уже несколько раз в выходные оставляли меня с бабушкой, а сами на целый день уезжали на машине на какие-то покатушки. Возвращались немного уставшие, но очень веселые, привозили кучу красивых фотографий, разговаривали про какие-то гонки, задания, легенды, обсуждали кто как шел по трассе, как финишировал, называли друг друга пилотом и штурманом.

 

- Паапмам, а мне можно с вами на гонки? – спросил я однажды.

- Есть место заднего стрелка-наблюдателя, как раз для тебя. – ответил папа и застучал по клавиатуре. - Ну вот и всё, ты, Егор, член нашего экипажа №213 и в следующий раз гоняемся вместе. :yahoo:

- Только это не просто развлечение, это серьезная работа, - предупредила мама и стала объяснять правила. Я толком не понял, но вооружился карточкой с номером, фотоаппаратом и стал ждать старта гонок.

 

Я почему-то думал, что это должно было быть если не Формулой-1 или Кубком Поршня, то уж наверняка чем-то вроде ралли, чтобы скорость и пыль столбом, восторженные зрители и пьедестал почета. А тут… :-?

 

Поднялись ни свет ни заря, сели в машину и поехали. Прямо как на дачу, только дальше. Я даже проснуться не успел, как уже пристроился досматривать сны на заднем ряду Котобуса. Все едем и едем.. И это еще даже не старт…

 

IMG_4764.jpg

 

Приехали в город Обнинск.

- Егор, как насчет перекусить? – спросила мама.

- А почему не в МакДональдс? – удивился я, когда мы сначала остановились рядом, а затем сразу поехали дальше.

Как оказалось, тут нет какого-то «вайфая». Чем он лучше нагетсов и картошки фри, мне бы и их хватило? Ну да ладно.

Вообще я привык видеть, как в кафешках люди сидят, уткнувшись в ноутбуки и планшеты. Но тут я увидел за одним столиком целый офис, с принтером. Люди оживленно обсуждали написанное на отпечатанных бумагах. А папа, проходя мимоиувидев эту картину, улыбнулся и сказал им:

- Доброе утро! 213-й!, - а потом шепнул мне: - Это наши! И они уже стартовали.

А мы что же?! Скорей, некогда плюшки жевать! Старт!

 

b01.jpg

 

Пока ехали, я старался запомнить фотографии из задания. Как оказалось, первая точка совсем рядом. Мы вылезли напротив каких-то развалин, там еще табличка была: что вроде «не влезай – убьет, а раз влез – то сам дурак». Оказалось, это и есть усадьба «Белкино». То есть, была.

 

......

 

Более подробно этот и другие отчёты Вы можете прочитать здесь: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?p=17837#p17837

 

Присоединяйтесь и Вы к нашему путешествию! Приключение ждёт Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...