Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Hyundai Veloster

Recommended Posts

Rokocoko

Сегодня видел в живую припаркованный во дворах, недалеко от меня чернявый Hyundai Veloster, что то он мне показался совсем крохотулькой и не впечатлил!!!! Может конечно то что он чёрный. Но в любом случае как то не внушает доверия, да и ещё за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Мишань, ну он как бы и не претендует на авто бизнес класса )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=WS0f9ouUGsY

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

А, что, хорошее решение - на одну дверь меньше и все... ))) И какая экономия)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Я просто думал что хоть по больше будет и как то по выразительнее внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

А мне понравился!!!! я видела такой как на видео

Реклама - зачооооот

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Я честно говоря их еще не встречал и только вчера сам узнал что у него три двери :)

Решение на самом деле необычное, но оригинальное.

 

О Hyundai Veloster более подробно кому интересно:

 

Автомобиль Hyundai Veloster (Хюндай Велостер) построен на переднеприводной платформе "Cee'd". Особенностью модели является асимметричный дизайн кузова. Автомобиль позиционируется производителем как 3-х дверное купе.

 

Внешне Hyundai Veloster придерживается дизайна последних автомобилей Корейского автопроизводителя и включает в себя агрессивную гексагональную решетку радиатора, скульптурные капот и двери, мускулистые колесные арки, центрально расположенные выхлопные трубы, фары и фонари с использованием светодиодной технологии.

 

При разработке интерьера и внешнего вида Хюндай Велостер вдохновением для дизайнеров послужил дизайн спортивных мотоциклов. Центральная консоль напоминает топливных бак, а вентиляционные отверстия выхлопные трубы мотоцикла. Металлические акценты в изобилии встречаются по всему интерьеру. Алюминиевые педали, кожаное рулевое колесо и рукоятка рычага переключения передач также доступны.

 

Hyundai Veloster сочетает в себе стиль купе и функциональность хэтчбека. Что интересно, на автомобиле с пассажирской стороны установлена дополнительная дверь для задних пассажиров, которая обеспечивает безопасный и беспрепятственный доступ к удивительно просторным задним сидениям. Для поддержания дизайна купе, рукоятка открытия задней двери скрыта.

 

1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель является самым маленьким силовым агрегатом Hyundai, который использует технологию непосредственного впрыска топлива (GDI). GDI обеспечивает отличную эффективность использования топлива, снижение вредных выбросов и более высокую надежность. Расход Hyundai Veloster в смешанном цикле составляет 7 литров на сто километров, а по шоссе 5,9 литров на сотню.

 

Хюндай Велостер призван составить конкуренцию купе "Volkswagen Scirocco", "Honda" CR-Z и "Renault Megane Coupe".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Толковая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Залезла на сайт дилера... аааааааааа я его хочу!!!

всего-то 849 тыщ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Залезла на сайт дилера... аааааааааа я его хочу!!! всего-то 849 тыщ....

Говорю же, продавай Солярку и бери Велик! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Сегодня ездил на ТО и пока ждал пошёл лазить по машинкам, ну и естественно залез в Велик. Машина конечно для двоих, потому что сзади места только для детей и пассажиров ростом 165 максимум, я еле туда втиснулся. Попрыгав вокруге, подошёл менеджер и предложил прокатиться, естественно не отказался. Динамика конечно хорошая, но ничем таким не зацепила, на иксе в принципе так же, единственное на скорости после 100, раньше откликается. На неровностях кишки конечно потряхивает хорошо, но зато в повороты входит на ура.

Вообщем машина не впечатлила, я потом проехался на обновлённой i30, вот она мне больше понравилась и по комфорту и по ездовым качествам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helena

Велостер конечно красавчик, а цвета какие - глаз радуется! Машинка конечно на возраст от 20 до 30, или тем кому хочется выделиться из толпы, очень заметная! Я бы такую приобрела, но Элантра тоже красотка, пока не променяю)))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sasa

Заказал....буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Заказал....буду ждать)

Ооооо будущий Велосторовод.

Я думаю бесполезно спрашивать чем руководствовались при выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO
велосторовод.
гыыыыы велостодист))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Сейчас вспомнил про один косяк Велика.

При моём росте 182 плюхнулся в Велик и давай настраивать зеркала, а они выше определённого уровня не поднимаются, получается что видно в них максимум 2-3 машины сзади, нужно опускать сидушку вниз и ложиться, а когда ложишься то не удобно рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игореха

Доброго времени жизни друзья ! - владею сеем автомобилем с прошлого лета, авто супер ! Места в салоне полно, на заднем сидении высокому человеку будет немного дискомфортно из за крышки багажника, сильно покатая. Но, для ног пассажира любого размера места при достаточно, в сравнении больше чем у Галанта и Цивика. Что касается вместительности , путешествие на Алтай с Женой и маленькой дочкой показало, что особых трудностей что либо с собой прихватить не возникало) Всем МИР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...