Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Гари

АВS

Recommended Posts

Гари

Перетерся провод АВS на заднем колесе прямо о само колесо когда заметил было уже поздно половину изоляции перетерло туда попала влага и провод почти весь сгнил не однократно уже его ремонтировал зачищаешь провод весь рассыпается в руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Димон_матрикс

а в чем проблема? замени датчик, цена вопроса около 2000, по крайней мере на перед покупал за 1800, менял сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гари

а в чем проблема? замени датчик, цена вопроса около 2000, по крайней мере на перед покупал за 1800, менял сам.

я это как раз и хотел узнать где заказать и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

Я заказывал в экзисте, как написал ранее, передний левый обошелся в 1800 деревянных, но это год назад было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

@Гари, я в таких случаях как у тебя делаю так: отправляю в экзист запрос по вину, получаю коды и покупаю где дешевле. Но зачастую у экзиста цена нормальная бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гари

У ЭКЗИСТА столько вариантов что я не пойму какой из них передний какой задний существенно дороже задний где то 5-6т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

@Гари, сделай запрос по ВИНу. Причем два запроса - на перед и назад отдельные. Сразу все узнаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

У ЭКЗИСТА столько вариантов что я не пойму какой из них передний какой задний существенно дороже задний где то 5-6т.р

Это номер переднего левого- 95670-17010

тебе задний левый или правый нужен? могу попробовать на свою поискать и тебе номер скинуть, шасси то одинаковое у нас.

Изменено пользователем Димон_матрикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гари

купил в экзисте за 1996р с эмиратов 2 недели ждал,а из Москвы с дальнего склада 3500р доставка 3 дня,поменял пока все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гари

привет всем, представляете опять стала загораться лампа ABS,подскажите что или за чего такое может быть,загоралось после замены заднего датчика уже 2 раза,первый раз неделю назад,заглушишь тухнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

попробуй на диагностику когда загорится, может покажет какой датчик срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гари

да в принципе можно заехать и когда она не горит ошибка в мозгах я думаю запоминает где ошибка и откуда она идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...