Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
calculator

Альтернативные дороги. Объезд пробок.

Recommended Posts

calculator

С недавних пор из сочуствующих автомобилистам вдруг сам стал 4-х колёсным. И это жесть товарищи.

Поэтому попробую внести свою копейку в разгрузку нервной системы при простое в часовых пробках.

Итак, альтернативные дороги ведутся на карте. Там указаны маршруты объезда с небольшими пояснениями, цветовая легенда маршрутов. Карта собирается "с миру по нитке" в основном по форумам.

Тут в ЖЖ будет некая выжимка всего необходимого. Обновляемый пост. Какие-то дополнения, пояснения.

 

Пример маршрута(название,ссылка на карту или картинка объезда,описание):

Альтернативный маршрут выезда с Боровского на Минское шоссе под ж/д путями.

ссылка на карту с маршрутом. или картинка: 175649008.jpg

Особо полезен в пятницу вечером. Но бесполезен для низких машинок. На шкоде с просветом ~170 через поле около минки проезжал со скрипом.

 

Как видно свой маршрут на общую карту добавить довольно просто. Нарисовать в яндекс-картах, описать, запостить сюда и через какое-то время он появится на общей карте. Пользуйтесь на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


calculator

2012.12.14 Новые маршруты: МКАД(внешний) - Ярославка, Ново-Переделкино.

2012.12.17 Новые маршруты: Московский, Киевское ш., Ново-Переделкино, Ленинградское ш. - Зеленоград[Сходня], МКАД(внутр) Рублёвское-Строгино, Киевское ш. - МКАД 42км(внешн)

Группа вконтакте http://vk.com/altdor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
calculator

2013.01.27 На карте 100 маршрутов! Новые: ТТК, Долгопрудный, Селятино, МБК, МКАД, Егорьевское ш., Варшавское ш., Симферопольское ш., Внуково, Боровское ш., Звенигородское ш, Дмитровское ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...