Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
teshnolog

всем всем привет я с Челябинска

Recommended Posts

teshnolog

Всем привет я с Челябинска. Конечно же охото пообщаться с другими людьми у кого есть HYUNDAY у меня у самого модель MATRIX очень доволен и счастлив. Машинка просто классная. В Челябе еще не встречал такого сайта. Вот тут полазил по этому сайту вот какая интересная штука в Москве дают скидки на зап. части да и наверное есть скидки на ТО а у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


admin

teshnolog, приветствую!

в Москве дают скидки на зап. части да и наверное есть скидки на ТО а у нас нет

Наверное потому что конкуренции нет. или есть?

Здесь то чего, не сможешь привлечь покупателя или предложить нормальный сервис потеряешь его, так как выбор огромен, а народ сейчас ой как избалован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

teshnolog приветствую собрата!!!!! Мы тут не одни!!! http://www.hyundai-forum.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=360

 

admin наверное человек имел ввиду дисконтную программу!!! Да?

А если вы хотите получать скидки в магазинах, то нет проблем!!!

Приходите в магазин/сервис и говорите, что я официальный представитель хундай клуб и мы хотим у вас закупаться клубом со скидками, а взамен мы размещаем про ваш магазин информацию и т.д. и т.п. Я думаю любой магазин/сервис не откажет вам, ведь лишняя реклама не помешает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
comru

teshnolog, приветствую! Челябинские мужики настолько суровы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

comru, ну архангельские думаю не менее суровы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol

В челябинске, уже кто только хёндаи тагазовские не продает, а корейских представителей только регинас( вроде больше нет офицалов), у нас ТО нормо час почти как а ауди, так что наши на скидки не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

О как! Сразу два человека из Челябинска появилось

apostol, приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko
В челябинске, уже кто только хёндаи тагазовские не продает, а корейских представителей только регинас( вроде больше нет офицалов), у нас ТО нормо час почти как а ауди, так что наши на скидки не идут.

правильно, если конкуренции среди официалов нет, то они скидки давать просто так и не будут, всё равно человек приедит к ним, но запчасти то можно покупать в других магазинах и приезжать со своими(если говорят что нельзя со своими, то смело можно писать в Российское представительство компании хундай, коллективное письмо от клуба, по такой то проблеме. Уже были подобные случаи и дилер после этого к клубным машинкам начал относиться совершенно по другому, давал хорошие скидки, разрешал приезжать на ТО со своими запчастями и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teshnolog

Да уж у нас толmrj регинас на корейцев официальный диллер, вот они и наглеют цены дерут ваще кошмар. А на счет зап частей дак у нас хот сейчас начали давать скидки, но опять же зап части не оригинальные, вот и думать приходиться как и где вертеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

а че, ещё надо спроить мож но ли со своими запчастями? я когда на ТО ездил, поставил их перед фактом...поворочили мордой и всё... правда теперь я на официалов положил аккуратной кладкой мужское дстоинсто...деньги огромные берут, а качества ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Челябинским ПРИВЕТ! Ребятки, присоединяйтесь!

Труселя- то красные есть? (простите, наверно уже все достали вас с этим, но уж оооочень колоритно))))rolleyes.gif

 

Дяяя наслышана я о челябиноскообластной торговле а-ля не хошь - не бери у нас по бешеным деньгам(((( других всеравно нет... (причем как я поняла, то это от трусов до домов)))) ваших бы торговцев, да в Столицу на стажировку блинmad.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

teshnolog, рассмотрите вариант доставки запчастей транспортной компанией из Москвы, возможно дешевле получится чем на месте покупать + можно взять оригинал.

Если что, готов посодействовать, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sorakcars

Всем привет я с Челябинска. Конечно же охото пообщаться с другими людьми у кого есть HYUNDAY у меня у самого модель MATRIX очень доволен и счастлив. Машинка просто классная. В Челябе еще не встречал такого сайта. Вот тут полазил по этому сайту вот какая интересная штука в Москве дают скидки на зап. части да и наверное есть скидки на ТО а у нас нет

 

 

Привет! Я с Южной Кореи, да сайт прикольный,у вас названия машин немного не совпадают с нашими,но главное тоже HYUNDAI !!!! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Sorakcars, привет-привет!

у вас названия машин немного не совпадают с нашими

А не могли бы вы примеры привести, очень хочется узнать ваши названия!

 

Что-то из этого Tuson - Tucson ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...