Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sergey HMM

Зимняя резина для Н-1

Recommended Posts

Sergey HMM

Добрый день, сегодня вступил в Ваш клуб, сразу хочу задать вопрос, весной на контору приобрели Н-1 и вот на носу зима...

Хотел бы спросить у знатоков во что обувать автобус на зиму? Шипы или зимняя, но нешипованная???

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Rokocoko

@Sergey HMM, приветствую.

Смотря где будет ездить автобус, если за пределами города чаще, то лучше шипы.

А так читайте отзывы по покрышкам и выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey HMM

@Sergey HMM, приветствую.

Смотря где будет ездить автобус, если за пределами города чаще, то лучше шипы.

А так читайте отзывы по покрышкам и выбирайте.

Михаил спасибо за ответ, к сожалению я не имею опыта использования заднеприводного автобуса в зимний период, раньше ездил на переднем приводе, а сейчас полный... Мне бы хотелось узнать отзывы конкретных водителей о конкретной резине и потом уже сделать выбор. Но всё равно спасибо за ответ. Да эксплуатировать будем по городу, но есть необходимость мотаться в Кронштадт по работе, а это колцевая... Изменено пользователем Sergey HMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saygon69

Подскажите на ГС встанет резина с размером 225/75/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atf

Я тоже купил в размерности 225/75/16 . Мне кажется по бабкам самый оптимум. С нашими дорогами брать чтото больше я не решился. Я хоть и живу в москве но чсасто езжу в Тверь а там догоги просто Попа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...