Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Корея - Моторс

Recommended Posts

Rokocoko

Покупалась машина в Дженсере, ТО-0 проходил в Автомире и вот прошёл ТО-1 в Корея - Моторс тот что на 78км МКАД. До этого была уверенность что вменяемый дилер и нормальный сервис, приехав оказалось не всё так весело. Мастеру приёмщику сказал что у меня сыпется паралон из сидушки, мастер ноль эмоций. Спрашиваю, обращался ктонить, мастер сказал что я первый (про себя думаю и вспоминаю сколько народа на профильном форуме уже обращалось и меняли по гарантии), меня больше всего волновало другое, на месте когда рулём туда-сюда крутишь и на мелких кочках, стук слева, указал на это, по окончании ТО мастер сказал что паралон заменим, а по поводу стуков ничего не нашли. Возмутился, как это так? выехал из салона, стуков не было, проехал тысяч 6 появился стук, в итоге я уехал с этим стуком, конечно не сильный, но как то не по фэншую это.

Почему я это написал? Да потому что приехав к Хенсену и подняв на подъёмнике парни сразу сказали, что стучит рулевая тяга. Тут конечно отношение к дилеру немного изменилось, но ещё мне туда предстоит поездка, на замену паралона и лобового стекла, буду трясти.

 

Делитесь своими впечатлениями о этом дилере и сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


rewwer

Заезжал недавно, наличествует желание "отмазаться" от клиента, у мастера по гарантии. Хотя в прошлый раз жалобу на стук в области рулевой удовлетворили сразу, ремкомплект лежит. Тут судя по всему, раз на раз не приходится и надо попасть к правильному мастеру-приемщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений_Т

Московский дилер. Собрался там приобрести i30. К чему готовится в плане дилера? Машину всю уже излопатил - с ней итак все ясно. Есть мнения?

Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...