Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Хёндай

Круиз контроль

Recommended Posts

Хёндай

Добрый день.У меняя NF 2009 года, механика, 2 литра. Вопрос следующий: в интернете обнаружил комплект Круиз контроль, что это и как это ставится, никакой информации небыло, подскажите пожалуйста, возможно ли на мой авто поставить такую доп.опцию? если да то сколько примерно может стоить установка и будет ли реально работать круз контроль на моей машинке? благодарю за ответы и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Андрей_89

Я узнавал про круиз у дилера. Они там разузнали и сказали, что круиз-контроль это чисто заводская опция, они ее ставить не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

На этом форуме все тонкости Вам скорее всего не расскажут. Почитайте на специализированных форумах: Соната-клуб, Акцент-клуб, Туксон-клуб, Спортаж-клуб, Маджента-клуб и т.п. Принцип действия и установки круиза практически одинаковый, тонкости только в исполнительном механизме (троссовый или электронный привод дросселя). Например на "Матрикс-автоклубе" все предельно полно разжевано и обсуждено, споры "за" и "против", ньюансы установки и т.д. Почитайте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lejbra

сложности в установке особой нет ,для управления круизом потребуется датчик скорости и переходники для управления тросом дросельной заслонки,но по собственному опыту лучше ставить штатные кнопки управления круизом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...