Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
jendi

Помогите пожалуйста

Recommended Posts

jendi

Мужики помогите если что нибудь подобное у кого нибудь было Хёндай старекс 2010 года пробег 21000 тысяча , при резком нажатии на педаль не развивает обороты , если нажимаешь медленно едет , но стоит немного нажать сразу тупит и не едет. Приходится глушить , сново заводить потом едет нормально. Был у афициалов они нечего не могут определить , говорят меняйте топливную систему , потом ездил к толковым мужикам из комон райна они проверили на стенде все 4 форсунки топливный насос , давление на рампе все покозатели идеально , пробовали менять регулятор давления что стоит на насосе без результатно.

Все диагносты показывают одну и туже ошибку , низкое давления топлива. Пробовали ездить с подключенным компьютером набираю обороты парезвее , затупила нажимаешь сброс ошибки сразу пошли. Дизилисты отправляют к электрикам , а они говорят , что это 90 % это к дизилистам. Двигатель 170 лошадей Киа Соренто , но есть очень незначительные изменения.

Помогите кто чем может буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2garin

была такая беда, вылечил заменой топливного насоса с фильтром + чистка бака + чистка топливных магистралей. вот такой у нас бензин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

На моем такого не было, Было на Фольксвагене( поставили не тот штуцер на обратку, с большим диаметром отверстий) на малом газу шел на ура, а как только давал газ ни в какую.

Хотя готов согласиться с

фильтром + чистка бака + чистка топливных магистралей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vaha

Здравствуйте.Машинка santa fe classic 2.7 АКП. Беда моя заключается в полном приводе который у меня не работет должным образом!Когда едеш вперед гребет передний привод,когда назад то задний!?Подскажите может кто знает ответ на эту анамалию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...