Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Таня

По ремонту

Recommended Posts

Таня

Добрый день! Может кто-нибудь что подскажет мне, даст совет... У меня Hyundai Getz, проблема такая: заводится машина нормально, сразу, через 20-30 минут (т.е. на горячую), машина начинает дёргаться и педаль газа при нажатии стучит, на переключение скоростей не реагирует никак (у меня механика), при движении в горку может заглохнуть, но могу и сама например на светофоре её заглушить и снова завести, после этого машинка летит как ни в чём не бывало, как будто ничего не произошло, но... через те же 20-30 минут начинается всё сначала... Была в сервисе, провели диагностику, вроде как датчик х/х, сняли почистили, сказали менять не надо, он нормальный ещё, после этого полдня проездила и всё было хорошо, на следующий день опять всё сначала, поехала опять в сервис, разводят руками, говорят, что всё в порядке, они в общем не знают в чём причина, может была такая у кого ситуация, как справились, куда обратиться, вообщем помогите советом. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кот01

Езжай на диагностику в другое место...., там пустяковая неисправность... проверить ВВ часть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Татьян... я так понимаю, что машину ты с рук брала... надо не поленица и набрать прежнего владельца.. вполне возможно он сам мог что то наколхозить... ну а так.. ехай в сервис к официалам...

аваабще.. я бы грешил на свечи, ВВ провода ну и за компанию бы на грязный инжектор и засорившийся топливный фильтр... ну это так.. за компанию)

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusev

Кто подскажет- сколько комплектов фрикционных дисков в АКПП у гетса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...