Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
evgene770

Хундай лантра 1,8 бензин 1997г. Повышенное СО.

Recommended Posts

evgene770

Люди помогите! Хундай Лантра 1,8 бензин 1997г. У меня такая проблема повышено СО на оборотах. Норма 2,0 а у меня 2,27. Каким образом можно уменьшить СО хотя бы для тех. Осмотра???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleg Mannol

Можно снизить не только выхлоп СО до нормы и ниже, но и расход топлива , добавть в масло SMT-2 полностью синтетический кондиционер металла второго поколения, он не изменяет свойства масла, не влияет на пакет присадок, он внедряется в трущиеся нагретые поверхности металла, и создаёт тончайшую свехскользкую плёнку, которая не даст разорвать маслянную плёнку, компрессия подрастёт и выровняется по цилиндрам, главное только чтобы поршневые кольца не были закоксованы, мотор наверное уже хорошо пробежавший, можно залить моющий состав СТИП АП мягкая промывка, на ней можно ездить, она содержит моющую присадку как масло в обьёме 4-5 литров, раскоксует кольца и гидрокомпенсаторы, а грязь будет в виде мелкодисперсной взвеси, на мотор никак не повлияет, уйдёт потом вместе со сменой масла. Я сам профессиональный автомеханик, и давно пользуюсь этим кондиционером в своих машинах и всех друзей и клиентов которые интересуются как улучшить и продлить молодость и здоровье своего авто, да и расход уменьшается на 10%, а это тоже окупает стократно заливку препарата. Купить SMT-2 можно в магазинах АВТОМАГ, там продаётся профи химия с которой работают автомеханики. Хорошо бы помыть и инжекторы и продуть из баллончика моющим составом впускной тракт двигателя, если есть АВТОМАГ рядом, там продавец консультант подберёт вам всё необходимое, все расходы окупятся уменьшением расхода топлива и увеличением мощности авто и моторесурса, поверьте, я работаю с этими препаратами более 10 лет, хотя ни один официальный диллер вам такой информации не даст, это им не выгодно, я работаю у диллера механиком в Тойоте.

 

@Oleg Mannol,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg Mannol

У меня Хюндай Элантра 4 , 2008 года, первый год эксплуатации масло было заводское, машина приехала из Кореи, расход по трассе минимум был около 6 литров, движок 122л.с. 1,6 АКПП 4 ступка, в городе 8-9 литров, в Москве пробки норма жизни. Поом сменил масло на синтетику Маннол Энерджи формула Форд 5W30 и добавил 180 мл. кондиционера SMT-2 , теперь так она и обслуживается постоянно с заменой каждые 10 тыс. км, расход по трассе снизился до минимум 4,8 литра при 80 -90 км. ч. и 5,2-5,4 при 100-115 км.ч , а в городе 7,5-8 литров с пробками. Так что пробуйте, я давно эу тему изучаю, и СО снижается меньше нормы, а в вашем случае в норму точно прийдёт.

 

@Oleg Mannol,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgene770

Надо попробывать. Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...