Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Antox-xa96

Открыть машинку без ключа

Recommended Posts

Antox-xa96

Всем привет, прошу не ругаться, знаю, сам дурак, но ситуация такая. Потерял ключ с брелоком от машины. А запасной ключ в ..... внутри блин, в бардачке. Подскажите плиз, как наименьшими потерями открыть авто. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Chigor

плохо дело, либо самому аккуратно клином отгибать рамку двери, либо вызывать аварийную службу типа совы, которая за полтора рубля откроет дверь.

Сам летом попал в такую ситуацию, пытался линейкой открыть по тойотовской памяти - но тут так не получится, тяги замка проложены по внутри дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

Всем привет, прошу не ругаться, знаю, сам дурак, но ситуация такая. Потерял ключ с брелоком от машины. А запасной ключ в ..... внутри блин, в бардачке. Подскажите плиз, как наименьшими потерями открыть авто. Спасибо

я в прошлом году попал в аналогичную ситуацию, только машина была заведена и оба комплекта ключей внутри, открывал универсальным ключом

post-8396-0-93977500-1362120319_thumb.jpg

бил левую форточку, цена вопроса 1700 за стекло, поменял сам за 40 минут. Но вроде правая форточка дешевле.

тут обсуждалось http://www.hyundai-club.su/talk/topic/3717-%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80-2/page__st__20__p__54259?do=findComment&comment=54259

Изменено пользователем Димон_матрикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antox-xa96

А кто нибудь знаком с процессом заказа оригинального ключа? Куда обращаться, какая вообще процедура? буду очень признателен за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex190

Да знаком. У меня hyundai nf. Нужен был второй ключ- я заказал болванку на экзисте- цена вопроса 950р. Выточил в ближайшем ларьке за 100р по оригиналу. Обратился к официалам для обучения ключа. Тут я так понимаю 2 пути- либо мастер ключ, либо если его нет тогда официалы связываются с заводом и по данным с завода программируют ключ. Но так как я приехал в сервис как раз в тот момент когда у них пропала связь с Корея Моторс))) то ключ так и не сделал. валяется в машине до лучших времен.

 

да кстати стоимость обучения 1600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antox-xa96

я в прошлом году попал в аналогичную ситуацию, только машина была заведена и оба комплекта ключей внутри, открывал универсальным ключом

post-8396-0-93977500-1362120319_thumb.jpg

бил левую форточку, цена вопроса 1700 за стекло, поменял сам за 40 минут. Но вроде правая форточка дешевле.

тут обсуждалось http://www.hyundai-c...4259#entry54259

Открыли умельцы за 4 минуты, немного резинку уплотнительную порезали, но подклеил и все пучком.

К сожалению процесс не заснял. Кому интересно, могу рассказать технологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...