Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Литые диски КиК от производителя. Доставка по России.

Recommended Posts

admin

ООО «КиК»

город: г. Красноярск, доставка по всей России.

сфера деятельности: Продажа легкосплавных аллюминиевых дисков от производителя, консультации по техническим вопросам

email: stan@kandk.ru

тел.: 8(391) 2312-749

сайт: http://www.kolesa-kik.ru

 

 

 

ООО «КиК» является одним из крупнейших в мире заводов, производящих легкосплавные литые диски. Завод расположен в г. Красноярск.

Имя «КиК» широко известно в автомобильной отрасли как поставщика дисков на конвейеры крупнейших автозаводов и как эксперта в области проектирования, производства дисков, а так же в области определения гарантированной применимости к автомобилям.

 

Наше экспертно-техническое бюро обладает базой данных подвесок и тормозных систем всех автомобилей, представленных на российском рынке, которая постоянно обновляется. Для проведения расчетов наше экспертно-техническое бюро использует самое современное программное обеспечение, его сотрудники имеют ученые степени технических наук.

 

В качестве дополнительной партнерской поддержки наши эксперты будут консультировать участников клуба по вопросам применимости, установки, правил и особенностей эксплуатации колес производства ООО «КиК», а так же по вопросам гарантии. По запросам участников клуба мы можем провести дополнительные примерки и расчеты применимости колес производства ООО «КиК» на «редкие» модификации автомобилей участников клуба. Наши специалисты могут консультировать участников клуба по другим вопросам отрасли. Сотрудничество с производителем позволит Вашему клубу обладать самой свежей информацией о новинках и других актуальных новостях отрасли.

 

Размер скидки на диски составляет 5 % от цены интернет магазина. При этом, цены в интернет магазине ниже розничных цен (цен в обычных магазинах) на 10%. Таким образом, участники Вашего клуба получат общую скидку в размере 15% от цен в обычных магазинах. Скидка предоставляется всем участникам клуба на территории РФ вне зависимости от города проживания.

 

Для получения скидки необходимо: при оформлении заказа в поле «дополнительная информация» указать «клуб Hyundai http://www.hyundai-forum.ru», а так же указать имя пользователя (логин).

468x60_7_1.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Диски литые КиК

Уважаемые форумчане!

Приглашаем Вас, принять участие в фотоконкурсе «КиК» - время красивых побед»!

Выиграть комплект дисков и десятки других ценных призов от крупнейшего в России производителя легкосплавных колесных дисков – ПРОСТО! :rolleyes:

Сделай фотографию дисков компании «КиК» на автомобиле, а может в художественно-постановочной обстановке и участвуй в конкурсе.

Фотографии участников будут размещены на сайте www.kolesa-kik.ru в разделе «Конкурс фотографий». Победители конкурса «КиК» - время красивых побед» определятся путем голосования посетителей сайта.

Победителя конкурса ждет комплект легкосплавных дисков компании ООО «КиК» на свой автомобиль. Кроме комплекта дисков, у Вас есть возможность выиграть подарочные сертификаты, дисконтные карты и многое другое.

Вам необходимо прислать нам свои фотографии, на которых запечатлена легкосплавные диски компании ООО «КиК»;

Фотографии присылаются по электронной почте stan@kandk.ru с пометкой «Фотоконкурс», а также на почтовый адрес: 660127, г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 17 корп.1 ООО «КиК», с пометкой «Фотоконкурс»;

Подробно ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно здесь.

Не упусти возможность получить свой приз! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски литые КиК

Уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам принять участие в новом фотоконкурсе “Я и КиК!”

 

Сделай фотографию, на которой будет присутствовать символика «КиК» (изображение логотипа компании («КиК», «K&K», текстовое написание «КиК», продукция компании), и выиграй главный приз!

Фотографии участников будут размещены на сайте www.kolesa-kik.ru в разделе «Конкурс фотографий» ( http://www.kolesa-kik.ru/competition/ ). Победители определятся путем голосования посетителей сайта.

Победителей конкурса ждут ценные призы и подарки от компании ООО «КиК».

 

Фотографии присылайте по адресу электронной почты konkurs@kandk.ru с пометкой «Фотоконкурс», а также на почтовый адрес: 660127, г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 17 корп.1 ООО «КиК», с пометкой «Фотоконкурс». Конкурс проводится с 20 мая по 30 июня 2010 года. Фотоработы участников принимаются до 20 июня 2010 года.

 

Подробно ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно здесь http://shop.kolesa-kik.ru/information.php?pages_id=12 .

Не упусти возможность получить свой приз!

Изменено пользователем Диски литые КиК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски литые КиК

Уважаемые форумчане!!

 

С 16 декабря 2010 г. у нас стартует замечательная акция «Скидки не ждут!»

Заказывайте диски с 16 декабря 2010 года по 25 декабря 2010 года и получайте скидки на диски до 20%.Подробности акции на сайте официального интернет-магазина http://shop.kolesa-kik.ru/information.php?pages_id=18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски литые КиК

Купи диски K&K и ремонтируй шины бесплатно!

 

Хорошие новости для наших клиентов! Теперь владельцы дисков производства компании «КиК» (марки «K&K», "Rapid" и «Реплика») могут отремонтировать шины бесплатно в наших фирменных магазинах.

Неважно где, когда и кем были приобретены диски. Если они у Вас есть – Вы наш клиент. А это значит, что мы в любое время готовы Вам помочь. Главное условие: шина, подлежащая ремонту, должна быть в сборе с колесным диском производства компании «КиК».

Список бесплатных ремонтных услуг, предоставляемых по акции:

• Проверка давления в шинах;

• Подкачка шин воздухом;

• Ремонт точечного прокола в зоне протектора б/к шины (жгутик) без демонтажа шины;

• Ремонт точечного прокола в зоне протектора б/к шины (заплата) с демонтажем шины;

• Ремонт точечного прокола камеры шины с демонтажем шины;

• Замена неисправного вентиля и сломанного колпачка вентиля;

• Снятие и установка колеса на автомобиль;

• Демонтаж, монтаж, балансировка, балансировочные грузы при демонтаже колеса в сборе, если это требуется для ремонта шины.

 

С 1 сентября акция стартует в фирменных магазинах в Красноярске. В будущем мы планируем осуществлять поддержку наших клиентов и на всей территории России. Какой город станет следующим? Следите за новостями на сайте kolesa-kik.ru

 

Подробности по телефону (391) 2-75-07-27

И на сайте компании «КиК» в разделе «Акции»

http://www.kolesa-kik.ru/ru/free_repairs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски литые КиК

Хищная новинка осени - модель "Барракуда"

http://shop.kolesa-k...eels/barrakuda/

d38d7e8b77fda0f8fd6cf6267d979734.pngТипоразмер 7,5 х 17"

Подойдут на такие модели автомобилей как:

Изменено пользователем Диски литые КиК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...