Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
zifir4ik

Машина произвольно глохнет

Recommended Posts

zifir4ik

Лантра j1 1993 года 1.5 инжектор 8-и клапанная. Проблема в следующем: машина заводиться хорошо. Немного поработав-глохнет сама по себе. На педаль газа не реагирует. Когда заводишь она фыркает - схватит и заглохнет. Немного постояв заводиться, 10 мин дороги и ситуация повторяется. В чем проблема, не знаю. Перерыл все датчики, всю проводку от эбу, заменил лямбду - ноль эмоций. Иногда работает весь день, а иногда пол часа и дуб. ИМХО что-то глючит. Диагностировать нет возможности. Форсунки промывал жидкостью для очистки корбюратора. Насос топливо качает, искра есть. Зажигание по меткам. Мож кто сталкивался, подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


zmey

Смотри датчик положения коленвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladderg

У меня хендай лантра 1994г моновпрыск с начало не было искры отвез на сто поменял камутатор в трамблере завели поработала минут 5 если это можно назвать поработала покрехтела по чихала начали регулировать зажигания вобще перестала заводиться ,мне сказали что моно накрылся типо топливо подаётся надо карбюратор ставить может ли быть такое или дело в чем то другом ????Если кто сталкивался ответьте тут или на электрону напишите Vladderg@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...