Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Alex_msk

Помогите с разборками в москве

Recommended Posts

Alex_msk

Доброго времени суток "коллеги".

Стали обладателем данного автобуса, да вот некоторые запчасти наити трудно. Вопрос собственно к владельцам в Мск и мо, поделитесь контактами разборок, а то скольких не обзванивали они такими машинами не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Alex_msk

Господа, 33 просмотра и ни одного ответа.Как же так? Даже пофлудить никто не хочет((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko
hyundai grac
просто машин такого плана в Москве найти сложно, соответственно и запчастей.

Вот поэтому и такая активность.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...