Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Ольгуня

Всем ПРИВЕТ от владелицы Opel)

Recommended Posts

Ольгуня

Хочу поменять opel astra J на Hyundai Solaris, уж очень нравится, да и потом в обслуживании дороговата астра. И вот хотелось бы из первых рук узнать стоит ли менять автомобиль.

Заранее благодарю)

 

p.s. У вас ооочень дружный клуб, судя по фоткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

@Ольгуня, приветствую.

Да у нас тут весело, правда сейчас народ подразбежался, но мы в декабре планируем выезд на Селигер.

 

По поводу смены машины, то это всё в Ваших руках, если нравится машинка почему бы и нет.

Мне одно время астры очень нравились, но сейчас если бы выбор стоял между Астрой J и Солярисом, даже не задумывался и взял Солярис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгуня

@Ольгуня, приветствую.

Да у нас тут весело, правда сейчас народ подразбежался, но мы в декабре планируем выезд на Селигер.

 

По поводу смены машины, то это всё в Ваших руках, если нравится машинка почему бы и нет.

Мне одно время астры очень нравились, но сейчас если бы выбор стоял между Астрой J и Солярисом, даже не задумывался и взял Солярис.

@Ольгуня, приветствую.

Да у нас тут весело, правда сейчас народ подразбежался, но мы в декабре планируем выезд на Селигер.

 

По поводу смены машины, то это всё в Ваших руках, если нравится машинка почему бы и нет.

Мне одно время астры очень нравились, но сейчас если бы выбор стоял между Астрой J и Солярисом, даже не задумывался и взял Солярис.

 

Спасибо огромное! а как с ТО дела обстоят, если брать к примеру 4-е, сколько по деньгам? и можно ли некоторое время у Вас посидеть на форуме, почитать про Solaris, а то пока не определилась до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Ольгуня, ТО 4е стоит в районе 8-10 тыс, всё зависит от дилера и скидок, а ечли со своими запчастями, то дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгуня

спасибо, дешевле почти в 2 раза. Надо посильнее задуматься, opel -разорение, да и ломается бесконца(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Ну что тут можно сказать - брите, конечно. Ездиет пепелац и жрать особо не требует. ТО не дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...