Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
KakTuz

Предупреждения, баны и тд.

Recommended Posts

KakTuz

Есть предложение ввести (если её конечно ещё нет) систему не только поощерений, но и наказаний. Например за сообщение не соответсвующее названию топика (а то например в тему про отопитель кто-то впихивает про бампер и понеслась)... Так же может какие ограничения на создание тем и рассылку личных сообщений (это уже от спамеров), а то была вспышка на одном форуме - по 10 тем с пор..., извините, эротикой за сутки. Например если меньше 5 или 10 сообщений на форуме то не может создавать темы и писать в личку. Может это и жестоко и не удобно, но надо что-то с этим делать.

Какое ваше мнение, форумчане? Может я не прав и слишком резок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

KakTuz, всё верно, нужно бороться с негодяями!

Бан у нас есть, предупреждения есть.

А вот спама в ЛС пока замечено не было, если появятся такие, тогда будем с этим бороться.

а то была вспышка на одном форуме - по 10 тем с пор..., извините, эротикой за сутки.

Это делается не людьми, а программами специальными. Защита от автоматическоой регистрации программами у нас есть на форуме. Если в какой-то момент она не выдержит, то у меня на готове есть более действенные методы.

Например если меньше 5 или 10 сообщений на форуме то не может создавать темы и писать в личку.

В принципе грамотно, на одном из форумов где я часто бываю именно так и сделано. Но здесь есть и отрицательная сторона, человек который не может создать тему, начинает писать сообщение в любой теме, даже и не соответствующей его вопросу, потом модераторы кричат, пользователи расстраиваются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Меня честно говоря пока морочат сообщения не по темам... Как бы с этим делом побороться? Ну в самом деле, начинаешь читать про одно, а заканчиваешь совсем про другое...

PS. Admin, а на другом форуме у тебя такой же ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Admin, а на другом форуме у тебя такой же ник?

нет, к сожалению я там обычный юзер, ну почти обычный.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bai

Мне нрвится ваш форум , надеюсь заслужить ваше доверие и смогу называть его своим. Наказания продуктивны только тогда , когда наказаный понимает за что его наказали . В результате выработки законов бытия очень усложнится общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

bai молодцом!!!! у меня наверное,каждое третье не в кассу!!!! так что расстрел!!!! лучше их какнибудь вытаскивать и внужный раздел (так интересно можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

МАКЛАУД 777, можно выносить предупреждения, что мы и делаем особо непонятливых отправляем в бан! На данный момент таких 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Ну если всё так серьёзно, тогда постараюсь не косячить

напугали аж СТРАШНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент
Есть предложение ввести (если её конечно ещё нет) систему не только поощерений, но и наказаний. Например за сообщение не соответсвующее названию топика (а то например в тему про отопитель кто-то впихивает про бампер и понеслась)... Так же может какие ограничения на создание тем и рассылку личных сообщений (это уже от спамеров), а то была вспышка на одном форуме - по 10 тем с пор..., извините, эротикой за сутки. Например если меньше 5 или 10 сообщений на форуме то не может создавать темы и писать в личку. Может это и жестоко и не удобно, но надо что-то с этим делать.

Какое ваше мнение, форумчане? Может я не прав и слишком резок?

 

Давай выписывай квитанции со штрафом,случаем не из Гаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

moka60@mail.ru, случаем не с прокуратуры,а? Или УСБ? Слишком шустрый... Полазий по форуму и почитай кто, что и где пишет...и спроси у модераторов сколько времени они эту кучу г..на разгребают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

moka60@mail.ru, эта тема создана специально для того чтобы пользователи не равнодушные к форуму и сайту в целом, могли своими советами и предложениями улучшить форум и помочь нам в этом.

Предложение KakTuz, вполне нормальное и заслуживает внимания и не знаю, почему у Вас такая реакция на это, ничего противоестественного он не предложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...