Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
ROMEO

Стук в районе колес при трогании с места

Recommended Posts

ROMEO

ГОСПОДА ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Nibula

а пробег большой?если да то вполне могли резинки стабилизатора поперечной устойчивости износится,ремонт впринципе копеечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bai

колес аж четыре , ситуаций 6 . побольше информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

bai мыж экстрасенсы!!!!!

 

Если в районе задка, то может глушак болтаться.

А так конкретнее надо говорить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

ROMEO, Попробуй протянуть передние сайлентблоки передних рычагов! Еще может стучать опора(левая) двигателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
makolkin

при трогании сместа руль повёрну совсем не много, происходит 1 сильный щелчёк в районе переднего колеса , долго искал пока не разобра и не поменял гранату. Врезультате слой закалки сепаратора гранаты продавлен, образовалась маленька раковина вположении прямо. я сильно удивлён был, такого я не видел

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
makolkin

стук спереди справа и слева при движении по гребёнке, стабилизатор отцепил тоже самое, шаровые рул наконечники нормальные. Грешу на опоры либо на сами стойки, но стойки держат. люди добрые посоветуйте что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мебельщик

стук спереди справа и слева при движении по гребёнке, стабилизатор отцепил тоже самое, шаровые рул наконечники нормальные. Грешу на опоры либо на сами стойки, но стойки держат. люди добрые посоветуйте что нибудь?

 

 

А есть стук когда на месте с заведенным двигателем рулем туда-сюда? Если есть- значит рулевая рейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
well-set

Где-то месяц назад заметил, что при трогании с нагрузкой или при быстром разгоне слышен стук слева, со временем он стал становиться все сильнее. Поехал по сервисам, делали они мне "диагностики" и в один голос говорили: "подушки целые, ходовая отличная, все дело во внутреннем шрусе, нужно менять его и заодно внешний". Купил привод в сборе 4500 р. заменил +1000 р. Выехал на дорогу, и как был у меня стук\хруст так и остался. Высказал я им все что думаю, приехал домой, сам все разобрал и обнаружил, что левая подушка двигателя смещена в сторону и зазор между её опорами меньше сантиметра, в итоге, при старте они бьются друг об друга, создавая стук и вибрацию по корпусу. Сам заменил подушку, все стало идеально! Смотрите фото!

post-20409-0-82411900-1400939128_thumb.jpg

post-20409-0-22443500-1400939139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...