Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
MkM

Замена салонного фильтра.

Recommended Posts

MkM

Приветствую! Подскажите как поменять салонный фильтр в Гетце? Заранее спасибо!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ofsayder

Привет, проще простого, открываешь бордачок, снимаешь два по бокам держателя бордочка и потом видишь там как бы защелка. Снимаешь ее там двойной фильтр салона. Сними главное тросик он на защелке (просто отстегни). если что то не понятно позвони мне 8926-629-52-19 Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

а вообще данная тема описана с картинками в руковдстве по эксплуатации в разделе "обслживание, производимое владельцем самостоятельно"! полезнейшая знаете ли книжка! ))) а если серьезно ничего сложного нету, но в первый раз основная проблема как раз защелки бардачка... там можно резинки повредить, так что аккуратней. Во второй раз уже все сделаешь с закрытыми глазами B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Дело в том, что как правило народ предпочитает мануалы не читать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Дело в том, что как правило народ предпочитает мануалы не читать :rolleyes:

 

А зачем когда есть форум? Некотрые их даже не покупают... ну жаба людей душит из-за 500 р, что ж теперь сделаешь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Дело в том, что как правило народ предпочитает мануалы не читать :rolleyes:

 

А зачем когда есть форум? Некотрые их даже не покупают... ну жаба людей душит из-за 500 р, что ж теперь сделаешь :blink:

Так книжица ведь та, что в комплекте идёт :) то есть халявная!

Чтобы узнать как заменить салонный фильтр на Hyundai GETZ

скачиваем приложенный файл и открываем страницу №239

Getz-0.rar

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь191082

Всем здравствуйте! А кто нибудь знает как можно установить фильтр салона на Гетс без кондиционера????? На сколько я понял штатных мест для фильтра там нет. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Игорь191082, я конешна не спец, но вроде это анриал.. надо конешна ещё буит на профильном форуме глянуть, но это тока после четверга....до четверга я там забанен))) а вообще, за коим тебе это надо? уменьшить количество пыли в салоне? дык дороговато выходит.. около 750 рэ.. а там их помойму 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Санек! не пугай людей - 250-300р (давно брал за 250, сейчас наверняка дороже, но не значительно) комплект из двух половинок неоригинал!!! и забивается летом за 3000 км так, что страшно на него посмотреть. Так что деталь ооочень нужная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Тём, я и не спорю что нужная, но на машинках без кондёра сей фильтр помойму не воткнуть. я конешна гляну ещё в гешклубе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь191082

Всем спасибо за участие! Вещь правда очень нужная! Все равно я его куда нибуть впихну!!!!<_< Будут конкретные предложения, пишите - жду!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFTuning

Дело в том, что как правило народ предпочитает мануалы не читать :rolleyes:

 

+1 многие не читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...