Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
dmitry1006

Руль стал слишком мягким

Recommended Posts

dmitry1006

Здравствуйте! На моём "акценте" (2006 года, 92000 пробег, моё первое авто) с недавних пор руль стал слишком мягким, при кочках отдаёт в руль, на рытвинах в дороге руль вихляется, плюс к этому из-под капота раздаётся какой-то свист, особенно на непрогретой машине, но и на прогретой тоже есть.Есть два вида свиста из-под капота - свистящий и такой, как бы шелестящий, оба появляются и пропадают, но шелестящий в последнее время начал чаще появляться. Буду рад любым подсказкам, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nik65

Здравствуйте! На моём "акценте" (2006 года, 92000 пробег, моё первое авто) с недавних пор руль стал слишком мягким, при кочках отдаёт в руль, на рытвинах в дороге руль вихляется, плюс к этому из-под капота раздаётся какой-то свист, особенно на непрогретой машине, но и на прогретой тоже есть.Есть два вида свиста из-под капота - свистящий и такой, как бы шелестящий, оба появляются и пропадают, но шелестящий в последнее время начал чаще появляться. Буду рад любым подсказкам, заранее спасибо.

Сделай диагностику передней подвески плюс все ремни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dmitry1006

На форумах часто пишут, что проблема в рулевой рейке. Может ли быть такое? Люфта руля нет, хрустов тоже.

Диагностику сделаю на днях, когда буду менять ремни (хотя месяц назад ставил новые детали на ходовую, взамен тех, что сочли на диагностике подлежащими замене, и потом сделали сход-развал). На какие элементы особенно обращать внимание? Или просто сказать механикам, в чём проблема и пусть думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...