Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Irishka123

Что вы думаете насчет красивых автономеров? Автономера можно будет купить или нет?

Recommended Posts

Irishka123

Наткнулась сегодня на сайт интересный. Там можно разместить объявления о продаже или покупке красивых автономеров, хотелось бы узнать кто нибудь так покупал номера, не опасно ли это? Ну и вообще кто что думает о красивых автономерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Iriska

Лично мне кажется, какой-нить красивый номер для ДПС-ников это как красная тряпка для быка)они ж не только крутых тормозят на крутых тачках...но и за номер тоже можно углядеть горизонтальную полосатую палочку перед собой)ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Чем красивее номер, тем быстрее можно без него остаться)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домкин

Многим нравятся красивые номера, мне без разницы. У самого номер 441, причем выдали так, без блата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quant

Я меня тоже красивый номер без блата) Хз от чего зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

Разницы нет у кого какой номер. Камере вообще наплевать. А вот менты иногда лишний раз не тормозят. Проверено на себе. у меня красивый номер 009, друг подарил на день рождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Optimus

Никода не думал о красивом, собственно кроме морального удовлетворения для некоторых он больше не на что не влияет. Мне итересней то что влияет положительно на ходовые характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Redir

Красивый номер хотелось бы, но это не более, чем, к примеру тот же номер вашего мобильного. Правда номер авто всегда на виду... :)

Изменено пользователем Redir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tadeus

Сейчас купить красивый номер не проблема, но лучше все решать на месте и по блату...А через сайт не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Potiguar

Никогда не понимал этого фетиша. Мне вообще без разницы в каком порядке 3 цифры на номере будут. Вот с номером телефона там да. Но и то, чтоб запоминать легче было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...