Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Anneta

Потрескалась краска

Recommended Posts

Anneta

Добрый день!

Помогите советом... я в печали.

i10 купили в сентябре 2011, машина сборки 2010, на момент покупки авто в эксплуатации не было, но в конце 2010 была первая регистрация (сделано дилером, чтобы платить меньше налогов, я живу в германии). Машинку купили со скидкой поэтому. В итоге гарантия получилась не 3 года, а 2. т.е. с момента первой регистрации, закончилась она в ноябре 2013. Условия эксплуатации - в основном город, редко автобан, пробег за 2 года 22 тыс. Сегодня первый раз за последние полгода помыли машину (нет смысла чаще мыть, грязи нет)... и я в ужасе.

 

это в арке над пассажирской передней дверью:

post-20142-0-02397400-1396384317_thumb.jpg

 

это на крыше выше задней пассажирской двери:

post-20142-0-52565500-1396384343_thumb.jpg

 

а вот что с той же правой стороны на крыше, только уже ближе к заднему стеклу, похоже будто песок под краской. такого раньше не было.

post-20142-0-52834900-1396384385_thumb.jpg

 

В общем помогите понять, что это!!! Не могу поверить, что на 3-х летней машине в условиях нормальной эксплуатации (реагентов на дорогах нет, перепада температур нет, морозов нет, жары нет) такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дмитрий111

Бывает такое с корейскими машина, к сожалению это коррозия. Можете обратиться в экспертам и если они скажут , что это произошло не по вашей вине, а по вине завода изготовителя, тогда вам покрасят машину не зависимо кончилась гарантия или нет. А лучше всего машину под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anneta

Бывает такое с корейскими машина, к сожалению это коррозия. Можете обратиться в экспертам и если они скажут , что это произошло не по вашей вине, а по вине завода изготовителя, тогда вам покрасят машину не зависимо кончилась гарантия или нет. А лучше всего машину под замену.

блин, как так то? коррозия на машине, которой 3,5 года? у меня у многих знакомых корейские авто, такого не было. да буду обращаться к дилеру и настаивать, чтобы красили крышу и арку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

Вы не видели еще как киа соренто и хундай санта фе DM жравеют. :ab: . А машины и 2 лет не проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anneta

ездили у дилеру, мастер посмотрел и сказал, что это все от птичьего помета и это не гарантийный случай... придется воевать

 

По поводу краски, обратись пожалуйста к Евгению, это его золотое дело)

 

спасибо, но я в германии живу.

Изменено пользователем Anneta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...