Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
dok 525

Хочу Atos

Recommended Posts

dok 525

Привет всем!!! Вот надумал маме купить столь замечательный автомобиль, чтоб до работы и обратно ездила. Присмотрел вот этот авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3243136.html, подскажите плиз, какие подводные камни меня ожидают, на что стоит обратить внимание, как у них с запчастями. Именно у данного авто очень сильно хрустят шрусы в крайнем положений руля, геморно будет их менять и сколько на это денег потрачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Natka

Привет!

На счет подводных камней сказать сложно, в каждой машине свое. У меня Атос 1998г., за 2 года использования поменяла сцепление полностью, моторчик и трапецию стеклоочистителя + по мелочи расходники. Больше проблем не было!

НО на счет запчастей есть проблемы. Они недорогие и это +, но их очень сложно достать и это -. Точнее достать их всегда можно через exist.ru, НО время ожидания многих (нераспространенных) запчастей бывает очень долгим. По 2-3 недели, а то и больше. Это очень неудобно, особенно если машина не на ходу и приходится ждать по несколько недель какую-то запчасть - это большой недостаток этой машинки. А в остальном она мне нравится. Тоже катаюсь в основном до работы. В качестве первого авто для меня идеяльный вариант. Хотя уже хочется чего-то посвежее и помощнее, но увы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...