Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Magistral

Небольшое, но увлекательное путешествие из Коломны в Рязань (фотоотчёт)

Recommended Posts

Magistral

Отчет о Экипажа №888 об участи во III этапе Автопробега "Золотое кольцо 2014"

 

Отличное начало отпуска! В первый же день очередной этап Кубка Золотого Кольца, и такая прекрасная погода. На третьем этапе мы решили расширить состав экипажа, так как две головы уже не тянут. Одна всё время курит, вторая путает запад с востоком, а кто-то должен помогать смотреть на север и иногда оглядываться на юг. "А мы пойдем на Север", сказал Каа, и радостно лопнул шарик... Или это был Винни Пух?.. Или... Нее, пилот точно что-то курит.

Утром, собрав экипаж, отправились на старт. Направление известное, во всех городах маршрута мы уже были, а-то и не по разу, и соревнования там разные бывали. И всё же в Коломне мы потупили в четыре головы. Одна скрылась сразу после входа в стены Кремля, как выяснилось позже, не в поисках КП, а в поисках, не отхватить ли чего-то пожевать. Две другие деловито что-то высматривали, и только голова пилота за всеми наблюдала и находила КПшки.

 

AeCO9-uBoWM.jpg

 

Neyf1QyuIMk.jpg

 

Мы точно так же сначала прогулялись по Кремлю, собирая КП, и только потом нашли водовоза. Ну как нашли, нашли мальчика на велосипеде, и попросили любезно показать дорогу.

 

UYlmq_5NMSA.jpg

 

Многие уголки в Коломне открыли для себя впервые, например поляну с тремя мушкитёрами… ой, пардонс мон амур, с тремя богатырями и неподалеку от них ещё не подкованную одинокую лошадку… Её наездника рядом не увидели… Разве что позже в Рязани… Ни за чтобы не подумали, что её хозяин Евпатий Коловрат, ёшкин матрёшкин....

 

 

 

Продолжение этого, а так же другие отчёты Вы найдёте на нашем сайте: http://magistral.club/forum/viewtopic.php?f=292&t=2775&start=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...