Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
YURI85

Противотуманные фары

Recommended Posts

YURI85

Ребят, кто-либо сталкивался с заменой переключателя фар и поворотников на другой, с дополнительным положением для включения противотуманных фар на хендай санта фэ классик? Меня интересует СЕРИЙНЫЙ НОМЕР этого переключателя, пожалуйста, поделитесь сведениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Димон_матрикс

Попытался найти в екзисте, но без вина не получилось нифига((

Речь же идет о подрульных переключателях?

Изменено пользователем Димон_матрикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YURI85

Димон_матрикс

Приветствую, в Экзисте я тоже искал, по вину, и там выплывает у них около 50-ти наименований этих подрульных переключателей, а какой из них подойдет, они не в курсе, по-этому и посоветовали мне обраиться на форум автолюбителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

Скинь вин в личку, я попробую у знакомых спросить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

Ребят, кто-либо сталкивался с заменой переключателя фар и поворотников на другой, с дополнительным положением для включения противотуманных фар на хендай санта фэ классик? Меня интересует СЕРИЙНЫЙ НОМЕР этого переключателя, пожалуйста, поделитесь сведениями

ну ладно название авто неверно написано, но если Вы желали получить какую-либо информацию по своему вопросу, надо было указать как можно подробнее что у вас за авто! даже, банально, года нету! а может авто у Вас с правым рулем, там подрулевые уже другие! а с учетом, что уже нашлась целая куча партномеров (вряд ли подрулевой переключатель является номерной деталью и каждый из них обладает своим серийным номером), тем более не понятно на что надеялся автор не конкретизировав о машине практически ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

подр



не понятно на что надеялся автор не конкретизировав о машине практически ничего....

на картинке есть VIN, я мог и ошибиться в поиске нужной детали, попробуй тоже глянуть. Изменено пользователем Димон_матрикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

вообще-то на машины этого года и для этого региона по микокату (да и не по нему тоже) бьется всего три партномера этого переключателя, но дело даже не в этом. я, конечно, на сантафе класик не катался, но с чего вообще взяли что передние противотуманные фары должны включаться с подрулевого переключателя? сдается мне, что партномер вашей искомой кнопки 93740-26500, а на этом месте штатно в данной комплектации должна быть заглушка 93745-26500 (до этого ставилась заглушка 93745-26000).

post-18855-0-40957900-1421398521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YURI85

Для форумчанина под ником Опытный.

Простите, но все, кто захотел мне помочь, не критиковали грамматику написания названия моего автомобиля, а просто задали мне вопросы, которые их интересовали, чтобы помочь мне

 

вообще-то на машины этого года и для этого региона по микокату (да и не по нему тоже) бьется всего три партномера этого переключателя, но дело даже не в этом. я, конечно, на сантафе класик не катался, но с чего вообще взяли что передние противотуманные фары должны включаться с подрулевого переключателя? сдается мне, что партномер вашей искомой кнопки 93740-26500, а на этом месте штатно в данной комплектации должна быть заглушка 93745-26500 (до этого ставилась заглушка 93745-26000).

 

Просто я читаю периодически книжку по ремонту и эксплуатации машигы моей марки моего года, с того и взял. в экзисте мне подтвердили, что нужен такой переключатель подрулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YURI85

Для Опытный

 

да, извините, Вы правы, но на эти модели идут 2 вида управления вкл-выкл. противотуманок- подрулевой и кнопка. Скорее всего я кнопкой и воспользуюсь. Спасибо Вам за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

Для форумчанина под ником Опытный.

Простите, но все, кто захотел мне помочь, не критиковали грамматику написания названия моего автомобиля, а просто задали мне вопросы, которые их интересовали, чтобы помочь мне

Просто я читаю периодически книжку по ремонту и эксплуатации машигы моей марки моего года, с того и взял. в экзисте мне подтвердили, что нужен такой переключатель подрулевой.

не стоит на меня так обижаться, а если уж Вы хотите пообижаться, то лучше обижаться на самого себя, ведь ушло в несколько раз больше времени на получение нужной Вам информации, и все по тому что в первом посте про авто не было конкретизированно практически ничего. может конечно для Вас время не столь критично, но дав сразу как можно более полную инфу, Вы не получили бы никакой критики и гораздо быстрее бы получили ответы на свои вопросы и сэкономили бы время людей, пытающихся Вам помочь, поменьше играть в предварительные вопрос-ответы. а помочь я конечно же очень не хотел, вот только пришлось искать и смотреть руководство по эксплуатации на ваше авто и с другими вопросами тоже разбираться мне пришлось.... и еще, не буду писать чего-либо, а то опять захотите обидится на меня, но ник у меня не "Опытный", а "renr"

:104:

да, извините, Вы правы, но на эти модели идут 2 вида управления вкл-выкл. противотуманок- подрулевой и кнопка. Скорее всего я кнопкой и воспользуюсь. Спасибо Вам за помощь.

если идут два вида (вообще-то странно, да и в руководстве написано про один вид, но еще раз повторюсь: я не сталкивался с вашим типом авто), то надо смотреть проводку на вашей машине, ведь проще поставить то, под что провода уже проложены. мое личное мнение, у Вас именно вариант под кнопку, а не под подрулевой переключатель, т.к. выбирая в каталогах ту же модель что и бьется по вашему VIN, можно обнаружить именно эту кнопку. если хотите найти партномер подрулевого переключателя то лучший для этого способ, по моему мнению, найти машину, которая оборудована штатно таким переключателем (если Вы уверены что такие модификации существуют, возможно у ТагАЗовских авто так, но я лично в этом сомневаюсь, хотя все может быть) и попросить у хозяина ее VIN, по нему можно будет легко найти партномер ее подрулевого переключателя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

Или как вариант, можно снять свой переключатель и посмотреть на нем номер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

Или как вариант, можно снять свой переключатель и посмотреть на нем номер.

не, в этом смысла нет (этот партомер можно узнать и по каталогу по VINу авто), т.к. этот партномер будет для переключателя без возможности управления противотуманками (если, конечно, вообще существует все таки этот переключатель с такой возможностью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...