Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
ololo686

hyundai accent запчасти

Recommended Posts

ololo686

Привет всем! Обращаюсь к вам за помощью. Не могу найти коды нужных запчастей. В онлайн-каталогах вин не пробивается, в hyundai gds все пробилось, но каталог видимо только для избранных.

Hyundai accent 2011 kmhct41cbbu038448

Нужны:

Переключатель света и поворотов подрулевой

Задний левый датчик парктроника

Подогрев спинки водительского сиденья. Его можно отдельно заказать? Выгорел и чуть не прожег спинку.

Всем заранее спасибо за время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


renr

в автодоке по одному из двух оригинальных каталогов пробивается ваш ВИН. попробуйте поискать то что Вам нужно там, если не получится тогда напишите, попробую помочь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ololo686

Спасибо, очень помогли! В этом каталоге все пробилось. elcats, epcdata, koreana все отдохнули:)

Нашел код датчика парковки и переключателя, а вот с обогревом сложнее!

Помогите код подогрева найти пожалуйста( В группе сидений, только обшивки каркас и спинка в сборе. В электрике вообще ничего не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

а машина для какого рынка предназначалась? у меня микрокат, конечно, не суперсвежий, но уж значительно свежее 11 года, но почему-то ваше авто тоже не пробивается....

мне, в принципе, тяжело судить что Вам конкретно нужно, я не разбирал спинку вашего сиденья и не представляю в составе чего должен идти нагревательный элемент. если Вы разбирали и представляете что к чему, может на этом рисунке сможете определиться какая из частей спинки Вам требуется (наверное или 88310-1R500 или 88360-1R660NEA):

post-18855-0-16451900-1422946403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ololo686

Картинка та же самая, что и в каталоге автодлок. Вообще подогрев пришит по краям к самой обшивке кожаной. На форумах читал что дилеры как то заказывают подогрев. Вот в том и вопрос, заказывать целиком обшивку или чисто подогрев как то можно. Вдруг я закажу обшивку а она пустая без подогрева прийдёт

 

Если честно, какой рынок незнаю, возможно внутренний - вся приборка на корейскомс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

ну если Вы уверены что это корейский, то наверное из Кореи тогда :104: а откуда ввезена машина, не в курсе, или в ПТСе может чо написано? по пробиваемым партномерам вообще предложений как бы нет.... у вашего авто код, как я понимаю, SB, а акценты (в смысле солярисы), поставляемые к нам, вроде как с кодом RB, поэтому могут и отличаться запчасти-то... а если дилеры заказывают подогрев, то может проще сходить к дилеру и заказать у него этот самый подогрев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ololo686

Я из норильска у нас дилеров вообще нету( до ближайших только на самолёте. Вообще пробился как rb. К сожалению незнаю откуда ввезена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

ну в общем 88399-4L070 отдельно нагреватель для спинки водительского сиденья для Солярисов 2011- и для общего региона (номер один и тот же пробивается на разные модификации авто этой группы). скорее всего дилеры его заказывают т.к. вряд ли они будут заказывать не на Солярис, который не предназначался для нашего рынка.... :bw:

 

кстати, его же можно спокойно найти и по всем каталогам.....

Изменено пользователем renr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ololo686

Странно, что по вину в той же группе подогрева нет. Комплектация ведь пробивается.

Спасибо за помощь, заказал, посмотрим что прийдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

это обычное дело, очень часто деталь в одном регионе или годе не пробивается (или вообще не обозначена), а в других она есть. и если по ВИНу попадешь в этот регион или год, то ничего не находишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...