Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Gasam

Лотерейные билеты.

Recommended Posts

Gasam

Задумался на досуге. Теоретически шанс в лотереею выиграть есть, хоть и очень мал. А практически? Кто, сколько выигрывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

1000р максимум выигрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Фотоаппарат "Орион-ЕЕ". А бабушка жены автомобиль Москвич, и никому не сказав ни слова получила выигрыш деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярмолкин

Бесплатный билетик выигрывал=) Там же выдали... Думаю у нас нереально выйграть много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vaspergaz

Мой сесед при Союзе Москвич выиграл. Но он каждый розыгрыш покупал и не одну лотерейку, а сразу много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

В лотереи выигрывал пару раз по 100 руб. Даже получать не стал... :)

Вообще я не азартный человек и предпочитаю лучше на эти деньги купить что-то полезное или же какую-то вкусняшку)))

 

А так при СССР еще пацаном находил на вокзале 25руб. которые у меня изъяли родители и выделили вместо них 5руб. ну и уже взрослым года 4 назад находил 10,000 руб. (две купюры по 5т.р.) на этом мои "выигрыши" пока закончились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tyger_PK

Мой сесед при Союзе Москвич выиграл. Но он каждый розыгрыш покупал и не одну лотерейку, а сразу много.

Всем здравствуйте, у меня дядя при Союзе покупал билеты с каждой заработной платы, ровно по два, выиграл ковер, остальное все по мелочи, если бы он все эти деньги в свое время откладывал, я думаю хватило бы на покупку того же Москвича, а сосед купил пару раз билеты и выиграл Москвич))))

Я же в свое время купила в книжном магазине билет на который можно было купить только то, что продается в этом книжном магазине, выиграла 25 рублей, чего я там только не набрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Potiguar

Выигрывал дополнительный билетик, который оказался в итоге проигрышным.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Я вместо того, чтобы покупать пиво или сигареты иду и покупаю лотерейные билету, верю, что выиграю)

Ну почему политики же выигрывают, видно они точно знают, какие номера выпадут)

 

Валили бы вы флудерасты хреновы на более подходящие для вас ущербных сайты !!! :aq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...